Беременность и роды

О чём думают малолетки, когда рожают до 25 лет? Часто даже не окончив институт.

Странная постановка вопроса !
Это выбор каждого для кого то семья важней, для кого то самореализация на первом месте .
Моё мнение одно другому не мешает до 25 можно и выучится и ребенка родить
Елена Сапожникова
Лучший ответ
100 лет назад в 25 лет было четверо детей, офицерский чин и пара войн за плечами.
И штаб-капитанская зарплата, на которую можно было год кутить в Париже с тремя любовницами.
Вы дятел, Таня.
там такие малолетки до 25 лет, что любая кобыла позавидует. А институт не всем показан по здоровью и развитию. Откуда такое стремление всех обучить в вузе любой ценой.
Гыгыгыг)))) а после 26 - старородящие))))

Толсто, короче, садись - два.
Ольга *****
О детях, замечательные дети вырастают
Lusine Hovhannisyan
Я родила в 24. Закончила универ, работать пошла. В каком месте малолетка? Сейчас дочери 20, мне 43. Вся жизнь впереди, зато уже сопли вытирать не надо.
Альбина Н.
О здоровье думают. Своем и своих детей
Ну, вообще-то институт заканчивают в 22, так что вполне могут и после)
жуть.... ладно 15-18....но 20-25 малолетки? ну хотя если вам за 40 тогда да, 20-25 -малолетки:)
я в 21 родила, нормально, а в 20 замуж вышла, сыну вчера 12 исполнилось:) яжматерью НЕ стала:) кстати на момент замужества и рождения ребенка у меня уже была специальность, муж заканчивал вышку. так что всё нормуль!
Наиля Закирова
О том, что жизнь коротка и ребенок жизни не помеха. И получить образование и карьеру построить, и степень ученую получить, и жилье свое приобрести можно имея ребенка.
Лариса Руденко
Что всё по силам или что бабушки воспитают
Это выбор каждого и не нам судить ...
Правильно ГОВОРЯТ … что чужая ЖИЗНЬ… — тёмный ЛЕС… Так что НЕЧЕГО там… со своим ФОНАРИКОМ по кустам… ШОРКАТЬСЯ…
что бы думать ...надо иметь чем
Муяссар Султан
Возраст вообще не показатель
Нечем там думать.
да вы что, я в 24 родила, малолетка что ли? уже к этому возрасту занимала должность соответствующую в табели о рангах "руководитель младшего звена". и диплом на руках был.
это не от возраста зависит, а от наличия мозгов! в 25 почти все заканчивают институт только медики учатся до 30 и родить в возрасте 22-24 лет это нормально если человек способен дать все необходимое ребенку)
|A
|Lesy Afanaseva|
Юлия Оболонина Только вот необходимое в таком возрасте мало кто может дать. Будут жить в тесноте и на зарплату родителей.
Я в 19 родила и институт окончила и работаю. Мне ребенок не помешал
Какие ж это малолетки? В 25 лет- малолетки))) А в 30-35 это кто тогда? Я первого ребенка родила в 22 и не считаю, что он обузой каким то был, кстати вышла на работу как только ребенка пристроила в д/с и адаптацию прошли. Кстати у нас нет бабушек- дедушек, которые сидели бы с детьми)))
Aijarkyn Azimjan Kyzy
У таких мозгов нет, ты о чем. Нужно б ввести запрет на рождение ребёнка до 25-27 лет, пока не состоишься в жизни, а нарушившим - шраф и повышенные налоги
многие умело совмещают учёбу работу и детей даже до 25, моложе, проворней, здоровей... ну не в 13 или 17 лет рожать конечно, но в 20 почему бы и нет
У них нет мозга! Это будущие яжматери
Альбина Н. Схрена ли?)))))))