Беременность и роды

Для чего рожают до 25 лет и полностью засирают свою молодость?

тебя мама в 45 родила, видимо?
Елена Гарбовская
Лучший ответ
А мне по фигу, моё дело не рожать, сунул, вынул и бежать :))))
Alla Grinkina
Потому что 20-30 лет это идеальное время для подобных занятий!
Дарина Ширнина
У всех разное представление о счастье.
Татьяна Петина
дети - это засирание?
тогда зачем вообще рожать? старость засирать ещё обиднее
Aijan Jyrgalbekova
Потому что бабки у подъезда и врачи -грачи будут называть страшным словом старородка
Надин Залецкая
Потому что хочу. и "засирают молодость" не детьми а алкоголем, сигаретами, наркотиками и беспорядочными половыми связями. таким как раз дети и не нужны. Полагаю это как раз про вас.
Элеонора Реут
каждый взрослеет по-разному и у каждого свои жизненные ценности. для кого-то семья-главное .для кого-то нет
Верея Эго
Просто люди не понимают как много есть других интересных занятий: шахматы, собирание марок, дрессировка бойцовских хомячков... Вот и рожают в 25, а потом уже поздно, пути назад нет!
Да что вы с ней разговариваете! Это ОВЦА какая то тупая! Дебил от рождения!
Елена Лашина
Ксения Полякова Дебил дебила из далека видит)))
Может потому что потом тяжело будет физически?? Ребенок хочет играть, а ты со второго круга задыхаешься.
Всему свое время, чем раньше родишь, тем быстрее восстановишься. А молодость, по сути, не в физическом плане..
Оксана Мадис
Если есть все условия для ребёнка, то почему бы и нет?
Ксения Полякова Многие об этом не думают, и в коммуналках рожают (. А так согласен полностью
В России такое быдломнение сложилось, что надо родить пораньше. Похер даже если жить негде и ты никто по жизни
Оксана Мадис В "России" продолжительность жизни была 30-40 лет, поэтому в 19 уже с двумя детьми были, если не больше. Вот и сейчас по этому же плану действуют
Оксана Мадис Да и вообще, в нашем веке рано рожают не от большого ума..
Изольда Изирушева На самом деле такое не только в России. Например в США довольно много девочек рожает еще в школе (практически все они из бедных слоев населения). У нас же в стране еще с советских времен привыкли что ребенок - не обуза, всегда был оплачиваемый декрет на несколько лет с возможностью продолжить работать/учиться дальше, бесплатные детсады. Сейчас с этим сложнее, да и люди живут в целом хуже. Но привычка рожать рано - осталась.
С 20 по 25 самый идеальный возраст для рождения первого ребенка. Дальше возникают сложности с вынашиванием, страдает мать с восстановлением. Но если есть возможность малыша завести, то почему бы и нет?
*R
****** Red
Очень жалею о том, что в 25 лет я думала об учебе, о личной свободе... Обо всем, но только не о ребенке. Благо, в 32 года меня мысль о беременности посетила. Стали пытаться, а никак... Фертильность уже не та... В итоге пришлось идти с бесплодием неясного генеза на ЭКО, делали в питерском центре репродукции Генезис. Еще хорошо, что с первого раза все получилось. В доченьке души не чаем. Так что хорошо подумайте, прежде чем говорить о "зачем", "засираете", "рано", "пожить для себя"...
некоторые рожают и счастливы. у каждого своя жизнь и свое представление о счастье. и после 30 организму сложнее восстановиться после родов, 20-25 идеальный возраст для этого (так природой заложено). И что мешает радоваться жизни с ребенком?