Беременность и роды
Мне 25 лет. Знакомая сказала,что это уже не молодость, чтобы гулять. Надо рожать. Что Вы думаете? Согласны?
вышла первый раз замуж в 20 лет, родила, мужа уже лет 10 ни я ни дочка не наблюдаем в поле зрения.. . со вторым муже живем 10 лет, вторую родила в 30. Хорошо живем.. . главное, нагулялась я уже. Честно говоря, так часто замуж предлагали, что выбор большой был. . даже не заню что вам и посоветовать.. . Для меня главное любить. Когда люблю - живу. Когда живу - хочу быть рядом с тем когда люблю. Помоему это нормально
кому надо.. ей надо? ? пусть рожает. Поражают ограниченные люди, считающие, что то, что надо им- нужно и другим
У всех свои интересы. свои приоритеты и мировоззрение. И созревание у всех по -разному протекает. Некоторые вон в 15 лет уже бабы с налитыми сисями и готовы к кашеварению. а некоторые до 40 как бабочки порхают. И это ни хорошо ни плохо. Не надо всех под свои рамки загонять
да поздно уже - ты вышла на пенсию...
самое оно, а через 2-3 может быть и поздно
Первого я родила в 26, а второго в 30. Думаю нормально уложилась в возрастные рамки
Конечно уже не подросток, чтобы прыгать каждый день на тонцульках, но молодая девушка и конечно пора заводить семью и детей.
глупость сказала, а вы расстроились
нет. что значит "надо"? Кому? Вам? Так вам и лучше знать, что надо, а что нет. Н они как не вашей подруге.
как сама чувствуешь, молодость чтоб гулять - это в душе, а не в паспорте
Каждому свое
Вот когда сама захочешь семью и ребенка вот тогда и пора.
Рожать надо при желании. Хорошо, когда оно приходит до 30.
Глупость Я в 28 лет вышла замуж и то потому, что уже говорили некрасиво незамужней быть А вообще если бы в то время не было бы стыдно за гражданский бракТо вообще бы не выходила Одни муки
я в 30 лет только поняла, что я хочу ребенка, что я готова к этому ответственному шагу.... а вы говорите в 25....да и вообще кто эти рамки устанавливает, во сколько захотела во столько и рожай....
ну я в 25 вышла замуж и в 26 родила, мне хватило и погулять и отдохнуть, а кто-то и до 40 все не нагуляется, а потом просто тяжелее, может быть, будет
Молодость, конечно, что же еще) ) Кстати, кто сказал, что молодые не рожают, а "зрелые" не гуляют)) ) не слушайте, делайте то, что вам кажется правильным. Другие вас лучше, чем вы сами, не знают.
А смысл рожать и создавать семью.. если ты еще хочешь погулять? Дети.. муж.... только тогда, когда ты к этому будешь готова))
а у подруги у самой-то дети есть? терпеть не могу подруг, которые навязывают свои жизненные "наставления"....по поводу того, кому что надо делать и когда)))))))))))
Ну чем больше тянете, тем сложнее рожать. Моя подруга родила в 42 - первые роды. Её кесарили. Никто поздних первородок не хочет на обычные роды. Но рожать только по этой причине не стоит. Но Вам пока не 42, так что еще есть время найти половинку и устроить свою жизнь. Удачи!
смотря как гулять. . ну еще голика два можно разгуляться))
года 2-3 ещё можно и погулять
Всему свое время.. . 25 - это еще не старость. Родить и ближе к 40 можно. Главное быть готовой к этому + мужчину положительного подыскать. :) А родить только потому что УЖЕ 25. Смешно!! ! Тем более, что не уже, а еще только 25!!!
Это вам решать, если знакомой нужно, чтобы вы рожали, то пусть и рожает сама сначала, потом советы глупые дает
Glupo.
Esli so zdorov'em net problem- k 4emy toropitsa?!
Не согласна!! ! Рожать нужно не потому что НАДО, а когда Вы сами психологически созреете, когда будет рядом человек, на которого можно положиться.. . Не переживайте, лучше пусть будет желанный ребенок, чем из-под палки
Никогда в таких вопросах не слушала никого. Всё-то они знают, знакомые эти, кому и когда что надо! Вот видите, и Вам уже насоветовали (хотя и незнакомые )))
Каждый сам для себя решает, а знакомых лесом с их советами
Пора.... А то скоро в список старородящих попадешь)) ) да и чем позже-тем хуже для тебя, тяжело)
Да кто эти рамки придумывает?? ?
Решать только тебе, хочешь - рожай, не хочешь не рожай!
Все бы вам, бабам, рожать...
Если честно, пора бы уже... Но если вы ещё не нашли того человека от которого хотели бы детей, то конечно ещё не настал ваш час)
Вопрос в том, а муж то есть. если нет, то только и гулять! А если есть, то действительно, пора бы и родить.
Это только ваше дело, вообще конечно можно и погулять еще только потом будет второго поздно.
Глупый вопрос, конечно рожать. Вы же о себе, как я понимаю, печетесь. В 20 лет это проблема глобальная. А о будущем ребенке Вы не подумали.
до 30 лет в полне можно, как раз можно потихоньку морально подготавливать себя
Гуляй пока нет детей! как родишь, не погуляешь, а рожают сейчас и в 30 и в 40