Беременность и роды
А вы не задумывались, почему на мат кап нельзя купить квартиру в центре Москвы?
Вот прикиньте, как центр расширился бы тогда... В регионах и работать некому бы стало, дааа ведь? ха-ха ..
И задаром не надо... а можно сей спич в Питер перенести?!:)) хотя про лопнувших москалей мне понравилось :)))
Не лопну)) Не дождётесь....
А раньше просто так рожали, без мат. капитала.
Патамушта Мацква не резинАВая)))
Зато на мат. кап можно легко построить дом из самана (глина с соломой). Очень популярное домостроение в южных регионах. Экологически чистое и тёплое. Только бетонный фундамент повыше подними, от намокания. Прочность как у кирпича.
Фаина Иванова
И можно его зафигачить любой площади - хоть танцуй! А не ютиться в хрущевках-живопырках. Правильно, Сергей!
Я бы и даром там не взяла.
Меня устраивает мое местожительство.
в смысле -есть закон, запрещающий покупать квартиры в центре Москвы с использованием маткапитала?
Катерина Ганцова
Закона то нет, но маткап с гулькин хвост в деревне Бендяево даже не купить домик...
Да не дождётесь)))
В центре? На окраине то не хрена не купишь.. На него можно только домик в глухой деревне купить... А почему, это вопрос к правительству)
А у нас на него даже комнату не купишь .что уж говорить про Москву, хаха ...хехе
Nu,v storonu Moskvi mne smotret nechego,potomu chto..mne tam nichego ne svetit.
Ja zadumivajus nad tem,pochemu mnogie bezenzi nashi..zivut luchshe mestnih. Vot zadumivajus... i ne otpuskajut menja misli.
Юлия Кузеванова
ох ехала бы ты обратно овец пасти
Ты представляешь сколько миллионов тёток сразу побегут рожать, и даже бесплодные станут репродуктивными?
Пошел второй день повального охренения.. теперь коренастые москвичи не угодны.
Ради обьективности - это все равно очень неплохое пособие. И его можно использовать на улучшение жилья, т. е. добавить к сумме. Россия - не только Москва. В других столицах мира тоже бешеные цены на жилье, так что не вижу смысла мерять именно Москвой. И нигде мамам не вручают суммы, позволяющие купить сразу квартиру, ни одно государство не позволяет себе такую роскошь.
Ха ха. да за него нигде квартиру не купишь
ну.. та кв-ра которая мне тра в Мск стоит 72 млн
если каждому столько давать-лопнет кровать.. а точнее экономика)
Целевое назначение МК не покупка жилья и не повышение благосостояния населения. Эту кость кидают для того, чтобы нищета плодила дешёвую раб. силу для власть имущих.
Катерина Ганцова
Вот в точку.))
Потому что мат капа не хватит))) всё просто)))
На мат. капитал и за Мкадом не купить.