Беременность и роды
После прочтения отзывов о роддомах и больницах, невольно задумываешься - почему такая медицина и такое отношение.?
дааа, все что связано у нас медициной, это сплошная лотерея - повезет не повезет.
А вы на своей работе, всегда и всех в попу целуете, да по головке гладите? НЕТ, я больше чем уверенна.
РАБОТА У НИХ ТАКАЯ, если еще учесть, что половина, откровенно истеричек собирается в роддомах, то их можно пожалеть....
просто такая страна и такие люди.... я нашу медицину - не только в роддомах но и в поликлиниках - детских и взрослых - и это ужас ((( рассказывать - не хватит слов просто....
Это не медицина такая, это люди такие. Кто-то ответственный, и относится к работе ответственно, а кто-то думает только о том, как бы денег побольше в карман положить, ничего при этом не делая. Я про роддом ничего плохого сказать не могу, остались только приятные воспоминания, но и с другой категорией якобы врачей пришлось столкнуться. Поэтому предпочитаю платить за свое здоровье (а рожать все равно бесплатно пойду!)
Некоторых убивать конечно надо, а остальные ничего себе так.
НЕ знаю.... как почитаешь, так все плохо.... А на деле.... мне неоднократно спасали жизнь, а на родах.. . спасли ДВЕ жизни мою и ребенка.... и я буду ВСЮ жизнь БЛАГОДАРНА ВРАЧАМ....
Когда лежала на сохранении, и общалась с девченкой то за один роддом она говорила что такой плохой ужас! к тебе не подойдут, не посмотрят, никому ты с ребенком не нужна и т. д.
А я в итогк там рожала, там дружелюбный, внимательный персонал, ничего подобного там я не заметила.. . так что сколько людей - столько и мнений!
страна такая
разбавлю ваш пессимистчный настрой, я рожала бесплатно, отношение чудесное, так что не все так плохо
как в жизни : есть хорошие люди есть не очень, так и в медицине
Ну и какая такая у нас медицина??? Отзывы отзывами, а выводы делайте, только основываясь на собственном опыте! Мне, к примеру, не на что жаловаться! Рожала три раза и все три раза великолепное отношение всего медперсонала. Рожала бесплатно.
Не знаю, я 2 раза рожала бесплатно и нормально, даже понравилось. Это наверно те пишут, кто платит - слишком много ожиданий, а в итоге всё как у бесплатников.
почему такая медицина?!?! Она не совершенна! честное слово! позавчера был у стоматолога, заключили договор на оказание мед. услуг, и там был пункт: Врач обязан донести до пациента информацию о несовершенстве медицинской науки, и невозможности гарантировать ожидаемый пациентом результат, в связи с этим. "
в России же живем.. У нас все такое! Не только медицина.
Пойду платно рожать, хоть какой то стимул для наших рвачей..
А у меня нет негативного опыта, меня везде во всех больницах "на руках носят", вчера пока под капельницей лежала от меня медсестра ни на минутку не отошла и постоянно спрашивала - "Как я себя чувствую? " Это в бесплатной гинекологии.