Беременность и роды

Девчонки! Кто рожал в Перинатальном мед.центре Москвы? (Севастопольский пр-т). По контракту или по договоренности?

Очень интересно! Про наш Подольский роддом (юг Подмосковья) очень много плохого наслышена!
Нормальный роддом, подруга рожала без всякой оплаты и договоренности, врачу со скорой денег дали, отвезли туда, и все супер. И чистенько .и самой понравилось. Да и врачу то давали не просто так, до этого были наслышаны. А сама рожала в 4-мне оч. понравилось. просто отлично! 4-ка тебе тоже подойдет. тоже недалеко.
Елена Репях
Лучший ответ
Просто дикие суммы там получаются, на эти деньги можно целый год ребенка содержать. Прочитала в Инете 240 000 тыс. за роды, при том что палата отдельно оплачивается 13 000 в сутки в паталогии и 6000 тыс. в сутки послеродовое. И еще в другом месте прочитала роды и 4 послеродовых дня 185450р. Ужас!!!!
Антонина Як
ничего хорошего про ЦПСиР не слышала - конвеер там, никакого подхода и внимательности
***selena*** *** Девушки,вы путаете ЦПСиР и ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ МЕД.ЦЕНТР!!!Они на одной территории,но обсолютно разные заведения!В ПМЦ нет родов по договорённости,всё ТОЛЬКО на контрактной основе!Центр шикарный,хоть и дорогой!
ужасный роддом-там очень высока детская смертность-а отношения к роженицам никакого.
Ирина Кочина
если будет второй то только туда пойдем) ) а вообще все зависет от врача а не от места пребывания
У меня знакомые там рожали. Бешенные деньги. Например только за первые три месяца наблюдения надо заплатить 110 тыс. руб. Я там была у генеколога - генетика. Внушительная организация, но заметила одну вещь - большинство женщин уже в возрасте (ближе к 40).
Моя подруга там рожала полтора года назад по договорённости с врачом. Сумма была в пол стоимости от контракта.