Беременность и роды
Какие шансы забеременеть после 40 лет?
никаких
Такие же, как и после 18. Несложно забеременеть даже в 50.
Такие ж как и в 20,, 50 на 50
Это всё индивидуально, но и после 40 бывает даже ещё очень привлекательно выглядят женщины и рожают спокойно.
Шансы есть, если со здоровьем нет особых проблем. Знаю много примеров.
Маловато шансов.
2% статистика
50%есть
Большие шансы. Полно примеров.
высокие. Знаю родившую в 45 двойню. Всё в порядке.
есть и достаточно большой
такие же как и в 20
Зачем? Эгоистка?
Нормальные шансы, в 45 тётя радела
После 40 лет зачать и родить потом здорового ребеночка сложновато, организм уже не тот. Первым делом нужно посетить врача и следовать всем его рекомендациям. Также можно использовать и народные средства, так называемые бабушкины методы забеременеть http://spocob-zaberemenet.ru. Придерживаясь этих нехитрых процедур, вы значительно поднимите ваши шансы зачать ребенка.
Хорошие шансы, главное чтобы не 1 беременность, тк больший % патологий
Фертильная способность в этом возрасте снижается - однозначно. Тут нужно смотреть на овариальный резерв. Если он хороший, то можно рассчитывать на беременность, если низкий - сложно... Ну и помнить о том, что риски хромосомной патологии высокие будут. Моя сестра в 42 года забеременела. Ходила в центр репродукции Генезис на консультацию к генетику, т. к. риск рождения ребенка с синдромом Дауна был 1,6%. Она амниоцентез делала - все отлично оказалось, но волновалась до последнего, пока результат не получила.
Конечно же после 40 лет заберементь можно. Но все таки я бы пореокмендовала вам перед этим хорошенько проконсультироваться со своим врачем. Ведь в такоом возрасте ест много рисков как для вашего здоровья так и для здоровя малыша. хотя много людей родят и очень счастливы
getting-pregnant-after-40.ru