Беременность и роды

Как забеременеть мальчиком?

Siramarg Mamajanyan
спланировать пол можно только при ЭКО.
Валентина Бородина
Лучший ответ
Через секс с любимым мужчиной... люди так обычно делают...)
это можно определить похарактеру мужчины
Аня Ткачёва
Парошенку попроси, или ляшка.
Ирина Ветрович
Секс в овуляцию увеличивает шанс на зачатие мальчика. но опять же это не точно. точно только эко как уже сказали и никак больше
Ирина Быкова
так же. как и девочкой
Курить побольше
пойти в лекарню и скажи чтоб в тебя воткнули эмбрион мальчика
Настя Юдина
что бы Вам тут не посоветовали, всё равно 50 на 50
Anna Kondratjeva
Принести жертву Фрейе
Петь военные песни при зачатии. Если повезет загляните к нам в магазин раннего развития https://vk.com/umnitsa5gor
http://zaberemenet-malchikom.ruКонечно на самом деле не важен пол ребенка, лишь бы здоровым был, но если действительно принципиально посетите сайт указанный в конце отзыва там очень много советов, можно запросить консультацию. На самом деле большинство родителей действительно хотят иметь сына - как продолжателя рода. Если у Вас этот вопрос стоит остро можно ознакомиться с информацией и сделать свои собственные выводы. Удачи))
Существует теория, что для того чтобы забеременеть мальчиком, необходимо осуществить половой акт в день овуляции. Это объясняется тем, что сперматозоиды, несущие мужские признаки, более подвижны, чем те, которые несут женские хромосомы. Так как оплодотворение происходит во время овуляции, мужские сперматозоиды быстрее достигают яйцеклетку и оплодотворяют её. Женские же сперматозоиды менее подвижны, зато более живучи. Они способны «подождать» овуляцию, в отличие от мужских сперматозоидов. Как забеременеть мальчиком с первого раза? Вычислите день, в который у вас происходит овуляция, и занимайтесь незащищенным сексом именно в этот день.
zaberemenet-malchikom.ru/
под подушку топор а под спину солдатскую шапку))
В наше время конечно же есть много методик, как забеременеть мальчиком или девочкой. Но наверное на 99 процнтов эти методики не очень то и эффективные. хотя кто его знает, если сильно захотеть то может быть и все получится zaberemenet-malchikom.ru