Беременность и роды

можно ли высчитать чтоб забеременеть мальчиком?

на сайте http://arbortest.info (Многоразовый тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Svetlana Shmidt
Лучший ответ
Пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО....
Анна Храпова
Можно))))))))) )
Книжка такая есть, не помню правда))))))) )
На 75% можно поднять вероятность рождения мальчика)))))) )
И он на самом деле родился))))))) )
И это было так классно, ибо он уже сейчас с девочками прыгает на улице на бутуте во дворике)))))))
Оксана Маслова
Вера Смальт вспомните и напишите в личку пожалуйста,а то девочку ждем хотелось бы мальчика еще!!!
я думала всегда что пол зависит от мужиков, оказывается можно высчитать
Галина Лаврова
Я себе (и не только) высчитала.
Марина Тикка
Вера Смальт если не сложно посчитай и мне напиши в личку!
У меня знакомая до беременности ела бананы в больших количествах. Родился мальчик. Но ..тут фиг угадаешь -от этого ли? У нее сейчас трое детей-и все мальчики!))))))))))))
можно
Януля Лапкина
нет нельзя. а можно только найти мужчинку от которого рождаются только мальчики.
Если зачатие произойдет в день овуляции, то больше возможности получить мальчика.
Cleopatra Lawliet
на фига тебе пацан.... девчнки это супер! Я вот безумно мечтаю о дочке, а судьба мне одних пацанов посылает, чтоб я тоже тихо тихо мужиком становилась....
Вера Смальт у меня дочка есть уже еще пацана хочу
Ой, не советую :)
первые дни после месячных...
Вера Смальт в первые дни я девочкой забеременела
По логике - нет:
днк человека состоит из 2 видов хромосом - x и y, и 1 из 2 млн сперматезойдов имеющие либо x, либо y первым настигнет яйцеклетку - то и выйдет: x - девочка, а y - мальчик
Нет. пол ребёнка определяеться в хромосоме сперматозоида уже изначально. какой доминирует такой и будет!