Беременность и роды
Скажите пожалуйста, как высчитать овуляцию, чтобы забеременеть мальчиком!
Я щнаб, что нужно отсчитать 14 дней, с начала первых месячных! Я щавела жлектронный календарь на планшете (там в приложении отсчитывается автоматически)! Получается так, что мне показывает что ло овуляции мне осталось 25 дней, я отсчитала от первого дня крайних месячных 14 дней и выходит что (числа 25 дней и 14 дней совпадают), модет ли жто щначить, что я правильно высчитала овуляцию)
Начнем с того, что пол ребенка определяет не мама, а папа - передаст он Х или Y хромосому. Каков будет пол ребенка, какая именно хромосома будет определяющей, конечно зависит от внешних факторов. Но! Никакая подготовка не помогает определить пол ребенка заранее.
Один интересный пример, для логического размышления так сказать - Китай, как вы думаете если бы существовала хоть мизерная возможность определения пола ребенка... в Китае рождались бы девочки?)
Приходит к гинекологу девушка:
- Доктор, я могу забеременеть без мужчины?
- Конечно, медицина сегодня шагнула далеко в будущее.
- ??
- Кого вы хотите?
- Мальчика...
Доктор берет пробирку и наливает туда какой-то жидкости.
- Какой вес?
- Нуу... килограмма 3...
Доктор всыпает какого-то порошка, перемешивает.
- Глаза?
- Голубые...
В пробирку добавляется некая субстанция, все сбалтывается.
- Блондин, шатен?
- Блондин...
Капля какой-то жидкости меняет цвет в пробирке.
- Ну, милочка, самое главное, на кого он будет похож?
- Ой, а можно на Бельмондо?
Доктор добавляет какую-то таблетку и дает девушке. Та выпивает все
залпом, падает и засыпает... Док, расстегнув ширинку и снимая штаны:
- Ну, Бельмондо, так Бельмондо...
- ??
- Кого вы хотите?
- Мальчика...
- Какой вес?
- Нуу... килограмма 3...
- Глаза?
- Голубые...
- Блондин, шатен?
- Блондин...
- Ой, а можно на Бельмондо?
- Ну, Бельмондо, так Бельмондо...
Нет ни одного способа спланировать пол ребёнка. Так что не майся дурью.
Роза Геронтьева
Держать яйца в тепле, даже в очень тепле. Родятся только девочк.
Никакого отношения овуляция к полу ребенка не имеет. Иди к мужу пусть сперматозоидов своих дрессирует, те что с девочками направо, с мальчиками налево)
никак. никто мальчиков не гарантирует. дурью не майтесь )
Вашей половине человечества наша половина совершенно бескорыстно предоставляет нашу одноногую хромосому.
А вот почему Вы её не применяете, это уже вопрос (((
Примените самый надежный способ для получения мальчика. Родите сначала девочку, а потом продолжайте повторы, пока не получится мальчик)))
Удачи.
Вам надо обратиться к специалисту, а не заниматься херомантией (папа 3 мальчиков)
Не надо иметь детей тем, кто заведомо не готов любить ребёнка «неподходящего пола».
Никак не считать.