Беременность и роды

Пдскажите, я высчитала овуляцию, и купила тесты, но все они показали 1-ну полоску. Чем это может быть вызвано?

не получается
перестань считать и сразу получится)))
Мээрим Жунусова
Лучший ответ
залететь не планируя просто, а забеременнеть по плану сложно
а может надо не высчитывать а определять?
к примеру таким приборчиком (или подобным) :
тест-микроскоп АРБОР
вычислить овуляцию точно нельзя, все это приблизительно, к тому же бывают циклы без овуляционные.
Если вы хотите точно вычислить овуляцию, измеряйте базальную температуру и стройте график
Галина Ширяева
Пробуй мерять базальную ( ректальную) температуру, в течении трех циклов. Тогда точно увидишь есть овуляция или нет.
Настройтесь на то, что может не получаться год.
слышала, что у молодых такое бывает из-за бурного старания.
Лучше всего найти СВОЕГО гинеколога. Даст совет лучше всех нас.
Натали Atljhjdf
мы старались, тоже всякого начитались как и в каких позах надо. я высчитывала дни.. .
и на второй раз у нас все получилось.
овуляция - середина твоего цикла. но если цикл не постоянный, то овуляция может сместиться.
купи тесты на овуляцию, тогда точно будешь знать когда любовью заниматься.
и кстати надо еще за несколько дней до самой овуляции тоже пробовать.
не надо ничего высчитывать! Девочки, не зацикливайтесь на своих циклах! Прошу прощения за тафтологию)) ) Больше секса и любви и забеременеете легко!
Юлия Замарина
Моет у васовуляция вначале цикла, а вы проводите тесты всередине? У каждой женщины день овуляции индивидуален и во многом зависит от длины цикла. По-мимо этого я бы вам посоветывала сначала понаблюдать за своими выделеними . В норме должно выглядеть так: в первые дни, после менструациидолжно быть сухо, потом беловатые густоватые -кремообразные выделения (мало) , атем они становятся более жидкими и более прозрачными. Затем становятся совсем прозрачными и практически, как вода ( это и есть овуляционный период) , затем снова они начинают густеть и изменять свой цвет на белый и потом пропдают и становится сухо. Где-то чеез 4 дня приходит менстр.
Можномерить базальную температуру, это утром не вставая с постели в попе измерять температуру и построить график. По нему и определите, кстати, по графику можо определить если у вас проблемы с оплодотворением. После этого можете в эти дни подтвердить тестом. А вообще овуляця может и не быть каждый месяц, бывают и бзовуляционные циклы, это тоже связано с возрастом и гармональным фоном женщины.
Анютка .