"Мальчиковая" диета:
Напитки - содовые минеральные воды, чай, пиво, вино, фруктовые соки. Мясо, рыба - все сорта, и побольше! Фрукты - все, особенно налегайте на бананы и черешню. Очень эффективны сухофрукты - чернослив и курага. Следует как можно активнее солить пищу, злоупотреблять дрожжевой выпечкой и картофелем. Хотя мне кажется это не правда.. ( а может и вредно!!! Так что не советовал бы!)
Беременность и роды
что адо кушать, чтоб забеременеть мальчиком?или это все фигня?
Фигня полнейшая. Что бы вы ни кушали, это никак не повлияет на пол ребенка
Фигня)!
фигня
Полнейшая фигня.
это все фигня!! ! все зависит от сперматозоидов мужчины.
Бред какой....
пол ребенка зависит от того какой ген несет сперматозоид
11-й класс средней общеобразовательной школы. Пол ребенка зависит ТОЛЬКО от мужчины.
Вообще научно доказано, что за пол ребенка несет ответственность отец, а не мама!! ! Так что бред это все!
фигня
По поводу еды не слышала, вот читала что перед зачатием рекомендуеться около месяца чтоб мужчина не испытывал оргазм... мол тогда больше они там активизируються... Еще знаю что как-то по обновлению крови подсчитывают... А в инете есть куча калькуляторов, в гугле наберите планирование пола ребенка мого чего выкинет
Но я считаю что все дано свыше, поэтому все способы не 100 процентны)))))
Закалять мужа.
мой папа любит молоко и у него 3 девочки, знаю мужчин которые одно мясо жрут-у них мальчики
это всё фигня. достаточно прочесть эту тему в школьном учебнике биологии
фигня!!
Побольше мясного, а вообще, действительно, фигня!
Чтоб забеременеть мальчиком гармоны твоего партнёра должны быть сильнее, чем твои
для этого не кушать нужно))
Вы лучше папу попросите чтото-бы он хорошо поработал, попотел!: -)