Беременность и роды
Сразу ли хочется кушать когда забеременеешь?
блин ну нифига вопрос!! надо было в разделе юмор задать, я лично после накуриться тоже не могу
Это новый признак беременности????
Я вообще люблю пожрать и беременность мне не помеха.))))
да... сразу после ПА ...))))))))))))))))
В момент зачатия такой жор просыпается. Один из признаков беременности. Да воть
мне вот вообще всегда хочеЦЦа кушать
Часа через 2-3... )))))))))))))))))) А если серьезно то у всех по разному.... Жор не признак беременности)))
нет, наоборот. А вообще кому как.
Конечно ребёнок в животе стучит и орёт мама я кушать хочу))))))))))))))))
нет, не сразу, недель в 20 больше есть стала.
мне кушать зохотелось гдето на 2-3 месяце)) ) как я не люблю супы а ночью вставала и если ничерта не было больше доставала суп, грела, ела с хлебом, как положено!))) хотя раньше вобще хлеба не ела.
А мне всегда хочется кушать: и до беременности, и во время, и после.
через месяц
кушать хочеЦа и без беременности ))
сразу тошнить начинает
у кого как
на первых неделях хомячила даже по ночам, сейчас нет
с токсикозом попробуй покушай....
Ну да... сначала наоборот худеешь... ничего в рот не лезет..
у меня 11 недель, а ем как обычно. Вкусовые пристрастия не изменились. У всех по разному
Ога!
да! иди покушай.
нет мне нехотелось, меня 4 месяца сильно рвало так что и мысли о еде небыло, ела что получалось невырвать лишбы чтото есть вообще.