Беременность и роды

ДАМЫ -а вы после РОДОВ сильно в ШИРЬ пошли -ну поправились ???сколько вы себя приводили в форму по времени

а то у меня девочка миниатюрная -чё то я очкую чтобы не разрослась
пусть ходит в спорт зал и на массаж обязательно. быстро придет в форму
Наташа Карпович
Лучший ответ
Корми меньше.
что ж за утро-то такое...
**
***н@т@ли ***
Сядешь с ребеночком или няню возьмешь, а девочка твоя в спорт зал, салон красоты :)
Yana Piatkina
Натали Статкевич да у меня как бы для таких целей есть мама и папа -пусть с внуком будут тусить
После первых долго кабанчиком шастала, после вторых уже н и че так была, а после третьих вообще похудела до изначального веса.... и больше не поправилась, даже меньше стала, но у меня работа физ тяжёлая+бег+жрать меньше надо:)
за пол года все назад в норму приходит, фон гормонов урегулируется и все
Сильно
Ой, да жирная была, жесть. Самой противно было. Потом худела, причем практически без усилий с моей стороны, но с каждым разом процесс происходил все медленнее. Но, так или иначе, я в хорошей форме.
Оля Ильина
через год стала еще худее, чем до беременности.
Зоя Суворина
Роддоме остались кг.
Наталья Пугач
Нисколько, наоборот
Если не будет нянек, то вернется в форму очень быстро. С ребёнком поесть то спокойно некогда, только урывками. И физической нагрузки много.
После родов что первых, что вторых похудела на 10 кг, полагаю все потому что детки были на грудном вскармливании, высосали мамку до скелета)
вот, просто, примета такая ЧЕМ БОЛЬШЕ МУЖИК КРИТИКУЕТ ЧУЖИХ ДАМ за вширь, тем сильнее разносит ЕГО ЖЕНУ и ничего она с этим сделать не сможет))) так что имей ввиду))
я так понимаю с дитем вы тянуть не стали?))) и к новому году твои вопросы станут разнообразнее?)) он даже, работы меняешь, потому что три рта кормить совсем другие деньги нужны))) нежели тебе в армейке платят) хотя, всегда можно пойти в АТО там нехилое бабло платят за косилово мирного населения на донбассе