Беременность и роды
После первых родов сильно поправилась, а после вторых постройнела и похорошела-миф?
Случалось с кем-то такое? а то звучит как сказка...
Я тоже после первых родов сильно поправилась (причем не во время беременности, а уже позже месяца через три -четыре после родов) с 60 до 85 кг. Долго не могла похудеть, лет 5. Стимула не было наверное. Потом случилось так, что я влюбилась- и стала худеть))) ! Причем сама для этого ничего не делала! Похудела где-то до 72 кг. Я недавно родила вторую дочку и еще похудела до 65кг. Вообще я себя прекрасно чувствую и нравлюсь сама себе даже больше, чем в юности! Просто вот что счастье делает с человеком! А о первом браке я даже не вспоминаю и фотографии не люблю смотреть где я толстая. Мой второй муж меня даже не узнал на этих фотографиях))))))))
Татьяна Тарасевич
Ну вот такой ответ мне нравится!Настоящая история!Поздравляю!
у меня у подруги так правда она от рождения первого не намного поправилась но лишние 4 кг были а сейчас со времени рождения второго прошло 6 месяцев а она стройней чем была до родов но девочка сама себя в руки взяла и следит за собой не то что некоторые кричат я родила и три года с булкой не растаются
Татьяна Тарасевич
Да я бы даже сказала не три года, а побольше...Моя знакомая всем говорит-вот родила и поправилась(я извиняюсь,на 30- 40 кг не поправляются просто так после родов.тем более дочке 8 лет уже), а сама кушает тазиками...Я не верила,думала,обмен веществ,гормоны и всё такое...пока лично не увидела...реально тазиками))))))))
я так после третьих хочу, а то мне похудение после вторых родов больших трудов стоило))))
очень рада за вас, я и после первых была в норме, а вторые как правило красят женщину еще больще, она становится более женственной и это нормально, а то что кто-то полнеет после всех раз, это гормональный сбой- тут не их вина, а детки нам портят фигурки
Просто взялась за себя.
Я после третьих родов себе очень нравлюсь! А, если нравишься в первую очередь самой себе, то и окружающие люди будут видеть тебя только красивой и стройной!
По моему опыту - реально. Первая доченька, второй сыночек. Второго ребёнка долго кормила грудью, ничего не обвисло. Талия, конечно, чуть больше стала, чем в 25 лет. Но может быть это уже возраст и лень, дети ни при чём.
Кстати, моя сестра, мать двоих сыновей, обладательница шикарной фигуры! Она заняла второе место в Европе в соревнованиях по фитнесу. Результат каждодневной работы над собой.
Честно говоря, мало верится. "После первых родов сильно поправилась" - это на реальность похоже, а вот "после вторых постройнела и похорошела" - было бы здорово... демографический "бум бум" был бы...
видел ту, с кем такое случилось! Так что РЕАЛЬНОСТЬ!
дело в состоянии организма. И все. значит в первый раз просто произошел сбой обмена веществ. Все обяъснимо медициной, сказки тут нипричем.
реальность
Я б тоже так хотела.
Это не миф, у меня тоже так было- но не в смысле фигуры. После вторых родов я просто расцвела? Кожа, волосы, глаза блестят! Просто чудо, как я себе нравилась! Это было 16 лет назад, только сейчас я знаю, что это все гормональный фон. Эстрогены. А сейчас идет снижение этих волшебников в организме, приходится за собой активно ухаживать! Радуйтесь себе и своей молодости!