Беременность и роды

Собралась рожать в 17 роддоме -девочки посоветуйте врача!!! Как там условия? А персонал?

А Nurgul
Я там рожала вторую дочку в январе 2006, очень довольна (рожала бесплатно, пришла со схватками) . Фамилию врача не помню, но весь персонал очень внимательный и заботливый (или мне так повезло) , акушерка от меня не отходила, честное слово как с родной - и по головке погладит и за руку подержит, губы водой смачивала, врач все объяснял - что делает, зачем. Условия нормальные - на 2 блока, в каждом из которых мама с ребенком - душ и туалет, ребенок сразу с мамой, но можно на ночь попросить оставить в детском отделении, отдохнуть, к груди приложили сразу. Кормили вполне нормально.
Т,
Таня ,,,
Лучший ответ
Я живу рядом, но о нем было столько негатива.. . Рожала в шестом, там идет программа "Мать и дитя", в фин плане все обошлось в 150 долларов ( и это при том, что роды принимал зав род блоком) , 10лет назад. Негатив в инете соберете сами.. . Даже по телеку фильм об озверевших родственниках показывали. Не советую.

Есть еще 27-ой. Там вообще красота - на случай осложнений - там же городской перинатальный центр, один из лучших в Москве.
Марианна Чиж
Раньше особо не жаловались,... как ща не знаю.. Подружись с Анастезиологом или мед. сестрой ...
Сама рожала в 17-ом два раза.. .
Советую: там постоянно бегает врачиха, предлогающая всем свою помощь (естественно не безвозмездно... ) На самом деле она просто берет деньги и пару раз появляется в вашей палате (либо до родов, либо после) , со словами :" я же говорила что всё будет в порядке!!! !
Сам роддом не плдохой, - врачи все замечательные!
Врач всё-равно не сможет подкарриектировать своё дежурство под ваши роды!! !
Так-что не волнуйтесь и удачи!!! !
Елена Беленко
я там рожала, но фамилии даже и не знаю. пузырь в 6 утра прокалывала одна, а в 9 пересменка. пошла заранее, то есть гинеколог отправил. ждали на следующий день, но никак. в палате 2 человека, 7 этаж. в родблоке мячи для схваток. со мной было 4 врача и 1 акушерка. правда в родблок возьми свою воду, ато у них из-под крана. говорили как тужиться надо, ноги держать. они иногда только их поддерживали. но я сама за 2 часа родила вместе со схватками. отвезли потом на 3 этаж. так как были швы, положили в отдельную палату. кушать приносили, подмывали, в туалет отводили. медсестры просто супер. все показали, как обращаться с новорожденным. . потом перевели в 2х местную. все было хорошо. кстати, я рожла бесплатно. и вам удачи.