Беременность и роды
Кто принимал Курантил?как самочувствие было?
Уже второй пузырек пью со 100 таблетками. Самочувствие ок, улучшились результаты анализов. Малышики вроде бы тоже не возражают.:)
У меня от него грудь сдавливало и мне сказали не пить!! Такой побочный эффект не редкость, как я понимаю!!!
Самочувствие было обычное. но после второго приема упали показатели тромбоцитов в крови и не допила несколько дней.. Врач сказала что это частое явление.
Хорошее. Как обычно.
Отлично.
Мне прописывали. пришлось отменить примениение из за побочного действия-сильные головные боли
Слабость. Серцебиение силное. Я от него в свое время отказалась
я принимала нормальное самочуствие было ничего не беспокоило. А вообще для чего его назначают? Просто у нас врач много чего мне назначала, а как спрошу зачем отвечала для ребёночка, я так и не знала зачем кучу таблеок глотала казалось питалась одними таблетками. Хотя хорошо себя чуствовала и жалоб никогда не было
Ольга Копнова
Курантил обычно при беременности назначают для профилактики плацентарной недостаточности. Чтобы кровоснабжение улучшалось. Его так же назначают иногда старикам для улучшения циркулирования крови в мозгу)))
мне тоже его назначили, но я нго приминять не стала, говорят очень сильный припарат, зачем химией всякой пичкаться
чего только не принимала и Курантил в том числе.. . все отлично)))
Когда прописали, сначала пила его. Все время спать хотелось, как сурок могла весь день проспать.. . сначала не могла понять почему так, а потом в прочитала в инструкции, что бывает такое. Тееперь больше его не пью, а то так бы и спала целыми днями, а мне еще погулять хочется и вообще надо много чего еще сделать успеть)))
Самочувствие было ужасное, голова кружилась, в глазах - темнота, больше 3 таблеток не осилила.
Самочуствие до приема или после? По-моему нормально, т. е. лично я его и не почувствовала, так он и для беременных разрешен .