Беременность и роды

Как назвать близнецов мальчиков?

Иван-Михаил, Павел - Илья, Владислав-Станислав
Ольга Кизерова
Лучший ответ
Карл и Фридрих
Irina Salaeva
Саша и Паша
Юлия Даутова
Саша
Паша.

Коля
Толя.

Миша
Гриша.
Бим и Бом...
Назовите РАЗНЫМИ именами)))
Светлана Джус
Как хотите, ваши проблемы.
В жизни встречала Андрей-Сергей и Сергей-Денис
Чук и гек
Ирина 1111
1 и 2
Роман и Михаил или Роман и Максим ) Разными именами называйте
Ольга Шкурина
Кирилл- Даниил; Паша- Миша; Саша- Леша; Дима- Тима (Тимофей); Матвей- Тимофей;

Ярослав- Святослав- Владислав- Мирослав.... и т. д. и т. п.... Созвучных имен много) смотрите еще на фамилию и отчество- чтоб подходило хорошо)
Tatiana Harlamova
богдан и назар
Максим и Никита.
Тигран и Лев :) не очень нравятся такие имена, но прикольно, как тигр и лев ахах)
Только не одинаково!!!
Родители думают, что это очень "оригинально" назвать детей, например, Паша и Саша. Но вот со мной в классе учились девочки Оля и Поля, так они очень страдали из-за одинаковости имён, в старших классах даже перестали откликаться, поворачивались только на Ольгу и Полину. Мало того, что путаница (кричишь Оля, а поворачиваются обе), ещё и индивидуальности лишаются
А почему бы не назвать в честь дедушек. Обычно, если называешь в честь одного из пап, второй очень обижеается. А у вас такой шанс - можно порадовать обоих
Катюшка Поникаровская Тоже от многих слышала что имена не должны быть созвучными, и полностью согласна с этим
Лёва и Лёша, Гоша и Гриша, Саша и Миша
Согласна с тем, что надо давать совершенно разные имена, которые вы любите, чтобы не было проблем, описанных Натали. К тому же посторонние люди часто не могут запомнить, кто есть кто, когда созвучные имена. Борис. Глеб. Один знакомый, когда ждали близнецов говорил, что назовет их "звериными" именами: Лев и Михаил, но назвали Алексеем и Александром.
Артем; Артур
Елена Усова
вова и дима, путя и медведя
Марк, Богдан, Альберт, Матвей, Герман,
Анна Ли