Беременность и роды

Как бы Вы назвали близнецов? И девочек и мальчиков? Я ещё не знаю кто будет.. . что нибудь незаурядное :-)

Выбирайте сами. Это ж вам решать и думать. Вам тут хоть Фекл ана придумывают, а вы главное, не забывайте, что детям с этими именами всю жизнь потом жить!
для примера, фото имен редких (по 1 имени за 11 лет в нашем городе) . Вдруг вам что - нибудь понравится
Інна Грейман-Кудрей
Лучший ответ
Главное, чтобы оба имени начинались на одну букву и были созвучны друг другу. Ну, и сочетались с отчеством и фамилией, естественно.
Елена Матвеева
хм. . .не хотела бы я близнецов.... особенно сейчас. . но. . блин. . .на вашу историю у меня ЁОкнуло.... еще с первого вопроса. . не оказаться бы в вашей ситуации.. .

Максим и Марк. . Ева и Анна.. .

блиннн.... у меня как раз 2 имени нет. . не спроста.... надеюсь я гоню!!!!
Светлана Егиазарова Да вы что а я просто счастлива что у меня ещё близнецы будут! У меня детки Слава Богу спокойные, совсем не тяжело с ними. Конечно с близнецами трудней будет, но время быстро летит.... вырастут. :-)
Светлана Егиазарова Да 5 уже немало совсем . Врач сказала что это передается по мужской линии, хотя мы н е можем вспомнить у кого у нас были
вадим и глеб
аделина и олимпиада
Наталья Арсёнова Вадим и Глеб, это класска. А если следовать современной тенденции на диковинку, то можно Агата и Кристи)
Любимыми именами. Это и будет незаурядно. А спрашивать, чье-то мнение глупо. Дети ваши, а мнения разные
Анна Ивашкова
Светлана Егиазарова Просто любимых кожу особо нет, а так может что подскажут из этого и выберу. :-) и вообще просто интересно, а так все равно муж назовет как он захочет.
Анна Ивашкова Вот тут не согласна. Если женщина рожает, а она "кайфует" при этом не по-детски, то имена за ней.
Светлана Егиазарова Да я о том Же но никак не уговорить его
Анна Ивашкова У вас еща вся беременность впереди. Мужики, особенно любящие, еще те паникеры. Побольше ахов и вздохов. Начнет переживать и уступит. Старшего, типа вместе называли, я предложила, а он согласился, а младшего я с 35 недели каждую ночь рожала (постоянно треники были) поэтому имя уже сразу было выбрано и не обсуждалось. Какой нормальный мужик выдержит, когда его жена каждую ночь в течение месяца рожает)
Зита и Гита.
пацанов -Умар, Мухаммад
девочек - Ева, Амалия
дочек наверное назвала бы Софья и Анастасия (по отчеству нам очень подходят) , а если мальчики Даниил и Михаил) ) муж хотел бы разнополых, в шутку конечно, но хотел бы назвать Ганзель и Греттель)))))))))) ) Но это только через мой труп)))
миша и гриша, элла и алла
Михаил и Алексей.
Пётр и Павел.
Девочки Анна и Мирослава
У меня та же проблема.
Светлана Егиазарова Когда в роддом?
У нас Полина и Илюша
ывапа вапы ц
Светлана Егиазарова Это вообще имена или набор букв?? ? :-/