Беременность и роды
Мамочки, как вы предохранялись после родов? Таблетки, наверное, нельзя?
Презерватив-а что делать?!!!
В опасные дни предохранялись. А в обычные-как обычно)) ) Лично для меня этот метод-панацея!
Вот совсем недавно узнала, что многие беременеют прямо перед месячными....
если на ГВ, то есть специальные препараты. Я пью сейчас Черозетте, планирую спираль.
таблетки можно, спираль можно, презрвативы тоже
Таблетки, конечно, нехорошо. Но кроме них реально ничего нет. Увы.
Вагинальный крем "Фарматекс"
Наталья Щебетовская
Вот это интересно! Скажите пожалуйста,а на чувствительность этот крем влияет?
Можно. Только не все подходят кормящим мамам. Ну это тебе врач расскажет.
Экслютон безопасен. Применяла его с двумя грудничками. Всё отлично! Мне врач его назначала. Попробуйте, только эти ОК дорогие! (у нас в городе от 700 руб. ) Других способов НЕТ!
спираль можно поставить
Почему таблетки нельзя? их врач вам как раз и подберет. Я еще не родила, но моя врач больше полагается на Ярину, кажется. мы говорили об этом.
Пусть извините, не заканчивает... мы так уже 10 месяцев живем. А таблетки на молоко влияют и еще больше усталости от них.
Таблетки нельзя! Либо презерватив или как всё заживёт, можно только после консультации врача поставить спираль.
а еще лучше чтобы папочка вас поберег.
Спираль ( ВМС).
Купите специальное кольцо, вставляется во влагалище.
После родов месяца через 2 можно поставить спираль, можно принимать противозачаточные, разрешенные в период лактации-все это лично подбирает гинеколог.
можно, мне мой гинекоколо сказала, но только одни, правда я забыла как они называются. а, да Черозетте