Беременность и роды
Помогите, я беременна или нет?
С мужем в браке 3 года, всегда все хорошо, никто не болеет ни чем, проходили врачей. Были месячные 4 августа закончились, был половой акт без презерватива в течении недели и он в меня кончил, после этой недели начались коричневые выделения, я беременна?
Срочно к врачу!
Ещё рано о чём -либо говорить, но лучше всё-таки к гинекологу на приём сходить!
Так быстро нельзя определить, милочка...
Иногда так начинается выкидыш
Тест, врач и УЗИ!!!)))
нет, он просто перестарался (пиши письмо, подскажу)
Всё будет хорошо.
Тут не гинекология.
Хз, шли бы к врачу ей богу.
Тут не о беременности думать надо, а о гинекологических заболеваниях. К врачу, и поскорее.
Нет.
Не думаю. Такие выделения могут быть при беременности, но на более позднем сроке.
Вы вообще о чем? какая блин беременность через 10 дней, совсем лениво почитать в инете?
Рано озаботились такой глобальной проблемой
Я ждала и верила - думала рожу... А когда проверила - триппер нахожу!
тест купи
3 года замужем.... Вопрос настолько тупой, что замуж ты вышла, видимо, в 5 лет!
щас посмотрим... так... кажется у мамочки завелась плесень... грибок на грибке, пряность...
Елена Ерошкина
:D
у вас в вашей деревне нет врачей? зачем задавать такие вопросы на развлекательном ресурсе.
Возможно эмплантационные выделения
Нет, вы не беременны. Месячные у вас начались. И да, за 3 года можно уже с мужем как то наладить продолжение рода. Или продолжать или предохраняться.
Похоже на инплантационное кровотечение, но оно наступает на 20-26 ДЦ. Возможно данная мазня связанна с чем то другим, иногда бывает после секса выходит пара капель крови, возможно плохо подготовил. Вообще кровотечение из влагалища связанно не только с беременностью, возможно простуда, эрозия, инфекция и тд, нужно посетить врача гинеколога!
Я же уже ответила Да, будет девочка просила назвать Леной
Нет.
Купите 2-3 теста на беременность.
Купите тест, он покажет
ты наверное, просто больна. чем-то. тупостью наверное
Тест на беременность вам в помощь.
сделай тест
Не думаю. Овуляция наступает в середине цикла примерно. У вас месячные закончились 4 августа, получается примерно овуляция сейчас должна быть. Вот сейчас могли бы и забеременеть. Без овуляции забеременеть нельзя, яйцеклетка ваша ещё не созрела для оплодотворения тогда. И выделений коричневых не должно быть при обычной беременности. Тут что-то другое. Сходите к гинекологу, не откладывайте.
Тест на беременность сделай.
Или лучше к врачу сходить.
Так мы, тебе ответить не можем
Или лучше к врачу сходить.
Так мы, тебе ответить не можем
Зделайте УЗИ не так уж страшно, врач направить вас .. Если чо, уколов не будет
Выход один в таких ситуациях, идти к гинекологу.
Хчг 13.6 тесты бледные задержка 2 дня
Едва ли. Так может начинаться какое-то гинекологическое заболевание, но не обязательно. Подождите ещё немного, если нормальных месячных не будет - к врачу, однозначно.
Коричневые выделения - плохо. Сделать тест и сдать кровь на ХГЧ. С результатами - к врачу. Хгч несколько раз сдавать надо, он должен удваиваться каждые 48 часов.
Есть такая штука которая называется тест на беременность
Салтанат Мансурова
денег наверное нет на него.
Скорее да! Чем нет. подождите задержки и сделайте тест.
У меня при беременности так было, думала министруация 3 дня помазало и перестало, сходила на узи а у меня 3 недели беременности
У меня так было.. был выкидыш.. После него месяц нормально месячные прошли.. а на 2 месяц
На 24 день цикла помазало только.. думала киста опять ...сделала тест.. а там уже 2 яркие.. на УЗИ 5 недель беременности))