Беременность и роды
Стыдно спросить....но все же...(о гинекологии)
У меня сейчас 17 день цикла,6 марта по 10,были полов.акты(без предохранения).,последняя менструация была 28 февраля(1-ый день).,позавчера начались странные выделения(коричневого цвета),стала грудь болеть,больно прикоснуться.а так самочувствие в норме.к врачу записалась на пятницу.что это?Пожалуйста,отнеситесь к вопросу серьезно,прошу не язвить.кто знает предположительно что это,ответьте,пожалуйста.
Если серьезно-только к врачу!!!
Ну уж не беременность. А так, масса вариантов: киста, эндометриоз, гормональный сбой.. . Сделать узи надо
Просто срочно к врачу, думаю что очень серьёзно.
Может быть всё,что угодно. Но похоже на обострение эрозии.... У Вас нет эрозии? Возможна, кстати, и беременность.. . У меня лично месячные были, когда забеременела, но совсем чуть-чуть и тоже какого-то коричневатого цвета... Даже и не месячные, а так... выделения... .
Дождитесь уж приёма у врача. Если ничего не болит, то не паникуйте раньше времени. Удачи вам)
Врач, врач, врач! Вам здесь чёрти чего напишут!
Понимаешь, тут никто ничего тебе не скажет по существу. Тебе нужен осмотр врача. То, что ты к нему записалась - умничка, заботишься о своём здоровье. Он осмотрит, поставит диагноз, выпишет, если необходимо, лекарства. Береги себя!
возможно это связано с овуляцией либо какие то гормональные нарушения... конечно лучше сходить к врачу обследоваться
В пятницу иди обязательно! Если начнутся боли в низу живота, даже незначительные, иди раньше, чтобы выкидыша не было
срочно к врачу
возможно беременность и вместе с ней угроза выкидыша, но однозначно может сказать только врач. А пятницы можно не ждать, и просто вызвать скорую увезут посмотрят если все хорошо домой отправят
Дождитесь пятницы, мы все-таки не врачи.
У меня такое бывало, когда забеременела уже, но должна по срокам была бы быть овуляция. Выделения были незначительные. Пошла к врачу, определили беременность.
Но вообще, это может быть что угодно. Точно только гинеколог скажет.
Что к врачу. . это хорошо. ..
У моей бывшей такое же было. . (не беременность, всегда предохранялись). . .и врача панически боится. . и поэтому спустила на абы. ..Но прошло. . и слава богам .. Но фиг знает чем это скажется на будущем. .
Скорее всего угроза. Ничего страшного, не волнуйтесь, врач пропишет дюфастон и все будет хорошо!
Сделай тест поутрянке-одной проблемой станет меньше (ИЛИ БОЛЬШЕ)
тольк врач может вам сказать что у вас.
бегом к врачу
либо больезнь либо беременна рочно к врачу
тест на беременность все равно надо сделать - врач будет спрашивать его результат.