Беременность и роды

Мне так стыдно.... так стыдно.... но всё таки спрошу.... Отнеситесь серъёздно!!!!

Купались с мужем в ванной.... ну.... и трам-тарам....)))))))) )
Так вот.... всё попала в воду.... а я ещё нежилась полчаса... .
Блиииин.... а вдруг заплыли???? они же юркие....))) )
Через скока на тест писать надо?... Стрёмно мне....))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ПАМАГИТЕ!!!!
масег неизбежен)))
Мария Шаргунова
Лучший ответ
трам тарарам -на барабане играли штоле?
Orange Mood
ну если бассейны и другие места общего купания не посещала - то тогда можно быть уверенным, что масик от мужа)))
Юля Купцова
сё....в полку беременяшечек-овуляшечек прибыло!!!! фотку тЭста потом покажшь??)))))
Ирина Зюзина
Мадина Шаиргазина а плавающих спермиков подойдёт????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
во-первых какая-то часть сперматозоидов выделяется при самом половом акте, так что если беременность неизбежна - то она неизбежна, а во-вторых предохранятся не пробовали?)))
Шмойлова Валентина Кареглазая Не правда. Если бы они выделялись во время акта, люди не предохранялись бы прерванным актом.
Счастье Солнышко Наукой давно доказано, что предохранение методом прерванного сношения - один из самых дурацкий способов контрацепции - портит нервы партнерам и неэфективно. Моя подруга залетела именно после такого "предохранения"
сперматозойды это не рыбы конечно, но куда надо они заплывут.
да и в сперме купаться это не то совсем.
Мария Михалёва
так там походу многоплодная беременность то!!!
Дианулька ***
ниче никуда не плавает... они в нашей воде сдохнут за секунду.. . слишком много препятствий на их пути... а так они живут 3-4 дня... у самых таких плодовитых мужиков максимум 12 дней вроде
я думаю, тут волноваться особо не о чем, если вы предохранялись... ну а так они могут быть в смазке.. .
если смазка попала вовнутрь, то лучше сделать тест... если сделать тест слишком рано, то в крови не будет дотаточного уровня гормонов, чтобы показать беременны вы или нет... лучше всего сдать кровь на ХГЧ, мне кажется это быстрее... обычно советуют съесть противозачаточную таблетку, но они наносят существунный урон здоровью, ваще все гормоны сбиваются очень сильно... постинор вообще не советую, трехфазные препараты тоже лучше не использовать... самые нормальные препараты-комбинированные монофазные...
сперматозоиды так то долго не живут. скорее всего они просто погибли в воде.
Н=
Ника =)
Марина Медникова сперматазодиды созраняют активность до 8 часов!)
Татьяна Черва захлебнулись?))
Успокойтесь, какие даже и заплыли, те там и погибли - препятствие в виде ваших маточных труб им после такого издевательства не преодолеть.
Вероятность беременности мала. Сделайте тест на 2-ой день задержки.
Не волнуйся.... ничего не будет. Они умерли....
не переживай - ничего не случилось, через недельку сделай, чтобы себя успокоить
У меня жена точно так и залетела, нежились с ней в ванной, а "они" же пловцы прирождённые, вот и туда по тихому пробрались. Тем более они в воде живучие страшно.
Другим туда заплывают и они не беременеют. А вы то уж точно залетите.