Беременность и роды

Телегония это миф или?

Миф без всяких или.
Камила Уринбасарова
Лучший ответ
Или.
Валентина Швед
Миф
Ой мля...
Ну, если телегония это не миф, то тогда генетика - это фсй фигня. Выбирай.
Яна Зайцева
Миф
Лена Житенева
Бред это. Вера неудачников.
Это научно доказанный факт
Лариса Фирер
Видел фото 30-ых годов, где лошадь с одной стороны зебра, а спереди - обыкновенная. Это ярковыраженный признак. А есть куча неявных, скрытых, малозаметных и неизученных. Ну а теперь подумай, есть евгеника или нет?
Виктория Юдина
Юлия Гимбицкая Фото этого не существует, а случай был описан со слов хозяина)))
Да и эксперимент не подтвердился)) вы по читайте на досуге о телефонии)
Olga Zxc Зеброид и что ?
Рецессивный ген
Естественно это антинаучный миф. Для того, что бы это понять, достаточно даже школьного уровня биологии про генетику, ДНК и наследственность.
| A.n.|
Миф. Бредятина это.
Oksana Tsmykal
Конечно бред.
Моя старшая сестра от первого брака мамы,... я на ее отца не похожа))
миф, ребенок копия мужа, а не первого)
миф

опровергается следующей логикой:
- если через сперму можно поменять днк женщины
- то в слюне те же клетки - могут поменять днк мужчины при поцелуе
- получается, что после французских поцелуев мужчина начинает в себе накапливать днк разных женщин
- и потом становится сам женщиной, если не перестанет вовремя

но это так. фигня.

теперь подробнее:

- гены женщины содержатся в ее яйцеклетках
- яйцеклетки женщины уже сформированы, пока она находится в утробе своей матери (т. е. до рождения женщины)
- женщина сама может сменить пол - но ее яйцеклетки продолжат нести ее гены
- если бы телегония была возможна, то женщины мутировали бы, поскольку нельзя изменить геном "в писе"

в общем теория была актуальна, когда кашель лечили ртутью
Ольга Демчук
Если это миф, как объясните рождение мулатов у белой семьи, где бабка со стороны мамки еб.. сь с негром в бурную молодость.
Olga Zxc Поражение мелатоцитов .
Либо в крайне редких случаях пробуждение рецессивных ( спящих) генов - так например в редких случаях рождаются дети с хвостом, либо змея с лапами
это выдуманная наука (миф) учеными не обоснованная