Беременность и роды
Когда наконец мужчины будут рожать детей? Почему женщины должны это делать? Так же не справедливо!
В жизни всё бывает, но не всем достается.
Всё справедливо. Природа не виновата, что вас напрягает ваша настоящая функция. Смиритесь уже. Вам не 15 лет, чтоб страдать ерундой.
Умит Алтай
Это не ерунда, а ежедневная боль и стресс.
ну почему, можно и не рожать, а предохраняться вовремя
Умит Алтай
Кто-то же должен. Мужчины не могут.
Женщины не должны) Кто не хочет тот не рожает...
Так заповедал Бог и его действия осуждать кощунственно. Люди сами виноваты в первородном грехе.
Еленка
нет никакого превородного греха, всё это выдумки церковников-христиан. Веками вколачивали в головы людей про грехи. затравленным стадом управлять легче. Бог гораздо выше этого. И ОН нам дал половые органы и возможность сами знаете что делать. И уж человек всё поиспортил.
так устроен мир
Рожать ни кто не заставляет...
а кто за нас будет бриться, пить пиво и вырабатывать сперму?
Никогда. При температуре 37.2 мрут лежат... видео недавно видела мужики решили опробовать симулятор схваток при родах.. до финиша ни один не дошел))
Умит Алтай
Зато им иногда приходится воевать :(
Ксения Колпакова
А женщинам приходится потом хоронить мужей, сыновей или отцов.
И ни говорите, мечты идиота
да ладно, родим как нибудь, пусть они работают
Никогда. Всё совершенно и справедливо
Бабы ваще дуры стали.. очередная 'яжмать' на подходе..
Умит Алтай
Когда же появятся "яжбати"!?
ну а вы тогда зачем нужны будете
Умит Алтай
А мы уйдём на покой.
Ольга Таранова
А че тока для рождения детей что ли?
Многие бы родили, серьезно. Им обидно, что "мама, мама". а они вроде как на втором месте. Но природа так распорядилась и точка. Родившему мужчине обещают премию миллион долларов, давно уже...
у нормальных женщин, особенно тех, кто уже рожал, таких вопросов не возникает.
Умит Алтай
Макака.
Не надо )
Ну родить вообще не проблема.. делов-то..
Я лучше рожу, чем мужские функции выполнять буду
Когда все до одной пойдут тушить пожары, строить дороги, кувалдами дробить камни, драться и сражаться за свои убеждения, принимать все решения, забивать на всё, что хочется, лишь бы обеспечить семью. Тогда может один и родит.
Умит Алтай
Почему только один??
Ну в прочем рожать ведь никто не заставляет.
Умит Алтай
Заставляют.