Беременность и роды

Если у ребенка будет стоят прочерк в графе папа то какое отчество будет у ребенка

Lola Y.
ТО, которое назовет мать
Светлана Драгой
Лучший ответ
какое мама скажет
фамилия мамина.... а вот отчество, какое сами скажете....
какое мать скажет, вообще запишите как отца зовут, все равно будешь как мать одиночка, так как отец записан со слов матери и в графе отец будет записано имя отчество и ваша фамилия
Lola Y. Дело в том что я не мать одиночка даже по по паспорту у меня еще есть официальный муж и отец ребенка но перед разводом так хочется ему нагадить что бы дочка не носила его фамилии и отчества
Для хорошей судьбы лучше дать отчество биологического отца.
Lola Y. Не вопрос я то могу дать его и отчество и фамилию, а что он дал ребенку, мне о него ни чего не надо , но поотношению к ребенку это просто свинство он даже не поинтересовался полом ребенка не то что бы увидить его
выберите отчество наиболее подъходящее имени ...не стоит гадить отцу ребенка его жизнь и так накажет а ребеночку вашему жить с дурацким отчеством лучшего друга папы)
Oxana Drachimberg
Вообще то обычно мама решает какое отчество написать, можно подобрать созвучно имени. А прочерков что то я не помню
По указанию матери-любое
Сейчас прочерк в графе фамилия отца не ставят, запишут фамилию матери, отчество запишут то -какое вы назовете.
то, которое скажет мама))
Благозвучное)))
Kristina Leonova
не ставь прочерк поставь свою фамилию имя придумай это и будет отчество я так делала в загсе помогут спроси
Юлiя *
Прочеркович
Elena Sfakianaki
то которое скажешь ты, я давала отчество папы ребенка
все зависит от Вашей фантазии
прочерка в графе папа быть не может
Евгения Малахова как это не может? может
Любое, какое захотите.
Сейчас уже прочерк не ставят. Напишут фамилию вашу, а имя и отчество отца любое запишут, которое скажете.
Виктория Сенишина ставят, я вот только документы в декабре делала, и поставили, со слов писать не стали
Прочерка не будет. Поставят вашу фамилию, имя и отчество - какое укажите.
как мама скажет!!!!
Лиля Малюкова
какое скажете, такое и будет
Какое дашь при регистрации.
Какое сами назовете, то и будет.
Выможите дать своё а также отчество отца ребёнка! А если нету токого то Давайте Малышу своё отчество!!!!
Lola Y. Таковой есть но так хочется ему нагадить :о)
отчество можно записать какое пожелаете.
Света Л