Беременность и роды
Как на третьего решиться? вдруг не хватит внимания всем детям ?
Не переживай! Рожай! А внимание добавят первые два! Главное прокормить, одеть и в жизнь протолкнуть!
если вы не уверены, то не надо. когда хочешь ребенка, решаться ни на что не надо, а просто мечтаешь и рожаешь. когда надо себя заставлять, то это бред
а ты просто пойми, что с возрастом детям надо уменьшать внимание, надо их вовремя отпускать взрослеть, и самый лучший для этого способ - родить следующего ребенка.
Вот и у меня три дочери, внимания хватает всем, даже иногда стонут от моего внимания, вот и дали маме игрушку-интерет, чтоб сильно не смотрела за ними! А вообще внимания хватит если не рожать их друг за дружкой, а делать все таки перерыв. Удачи вам!
Лишь бы денег и пространства в кваритре хватило! А мама всех любит одинаково
хватит решайтесь смело
Если хватает на двоих и на троих хватит...
vsem hvatit i lubvi i vnimaniya- vsego etogo toje nado v mery
Если очкнь хочется то решайтесь, материнской любви всем троим хватит, папа поможет!
если хочеться третьего то материнской любви хватит на всех детей! дети это чудо!
Не бойся хватит! у меня три дочки и всем всего хватает!
я 22 февраля родила третьего и когда мы приехали домой, меня старшие дети раздражали, все они не так делали, не слушались, шумели. Вот сейчас прошло время и я успокоилась, они же мои, как я могу их не любить. Сейчас все нормально. Конечно всем хватит, ведь вы же мама, а у них по-другому не бывает.
мне кажется, что когда трое детей - это идеальный вариант. Если их двое, то один ведет другого, кто-то более избалован и т. д. А вот если их трое - никто не избалуется - двое оставшихся не дадут, никто не закомандует - двоих труднее вести за собой. Еще большой плюс, что у детей ответственности будет больше - они научатся заботиться друг о друге. А внимания маминого точно хватит, т. к. старшие все равно помогут в уходе за младшим.
Вобщем, может я и запутанно объяснила, но вывод один: трое - лучше всего.
Моим 8, 5 и 3 . Надеюсь, что вниманием никто не обделен. Решайтесь, здоровья Вам!
Нас пятеро и у мамы с папой на всех всего хватает! )))) И если вдруг появится шестой - я, уж точно, не боюсь - хватило на пятерых, хватит и на шестерых.. . и на семерых!... Любовь - не математика и не логика, чем больше есть чего любить - тем больше в вас и любви. Хватит на всех, не бойтесь!
а как может не хватить любви, если она есть. веть это ваи дети. главно чтоб средств хватило!!!! Удачи!
у подруги 3 ребёнка, сейчас она опять беременна и собирается рожать. она сказала что её мечта-это 6 детей!!! а внимание я думаю всем хватать будет, ведь это Ваши дети и Вы их любите-так что решайтесь!!!
Много детей-это счастье и радость! А любовь разрастается в геометрической прогрессии. ЕЕ хватит на всех, я уверенна! Удачи и счастья!
Дети сами будут давать понять когда им нужно ваше внимание, а когда нет. Поэтому не бойтесь и решайтесь смело. Удачи!
а не боитесь, что ДЕНЕГ не хватит? А ТЕРПЕНИЯ?
это все зависит от промежутка лет, 2ого я родила, через 6 лет, а 3его, промежуток между 2ым и 3им 14 лет, внимание досталось всем.
У меня тоже трое детей старшему 15 лет а девченкам по 2 и 1 годика. Любви хвотает всем!! ! Сынуля мне помогает девченок воспитывать. Девченки его очень любят!! ! Меня жизнь так повела я даже недумала что у меня будет трое ребятишек. Удачи вам!!!