Беременность и роды
Сны еще не рожденных деток
Прочитала где-то что с 32 недели беременности ребеночек видит сны, я вот задумалась, а какие он может видеть сны, ведь мы видим сны переваривая ту информацию которую увидели, а что ребеночек видит пока находится в животике.... Какие по вашему мнению они видят сны?
Ну у него есть определённые ощущения, известно, что они на этом сроке слышат звуки к примеру, даже вроде видят сквозь живот вроде темно или светло, играются с пуповиной, пальцем, ощущают вкус. Понятное дело ничего конкретного, абстрактные какие-то чувства. Американский психолог и психиатр чешского происхождения, доктор наук Станислав Гроф много работал на тему воспоминаний о пренатальном периоде. Нашёл даже вроде как способ к ним вернуться, но в общем официальная наука к его работам относится скептически, потому что способ этот - психотропные препараты, в первую очередь ЛСД. Так что пренатальные это воспоминания, или просто галлюцинации тот ещё вопрос.
Это вы в глянцевом журнальчике прочитали? Не фантазируйте. Никаких снов он не видит.
Татьяна S.
Нет, не в глянцевом, а вот тут https://my-infant.com/ я там про каждую недельку читаю что происходит с малышом
Ыыы.... Сны про сисю кАнешна.
Татьяна S.
да где бы он видел эту сисю)))) он же даже не знает как она выглядит)))
не знаю, видит ли он сны, но он же слышит, чувствует - вот и информация.
Мы не знаем, что видят дети, но они чисты и видеть плохого не могут - только райские картинки)
Сны о желудочно-кишечных перевариваниях.)))
Может красивая музыка, которую родители слушали
Сны о боженьке!
Вопросы у вас хорошие, и объемные. Попытаюсь ответить на многие. Религия и Вера совсем противоположные вещи. Но, путь в Веру самый простой через чтение и рассуждение, а читать придется не только Библию. Есть электронная библия, там поиск по определенному слову, так быстрее вам будет найти нужную информацию минуя бред. Первые истины таковы- всё живое, и планеты и камни. Есть микромир, после растения, после животные. после человек. Ниже и выше другие миры. Рай - облака, ад - начиная с почвы и глубже. Дальний ад и рай, это планеты другие и космос. Насчет кота, и др. все мы отвечаем за прошлые грехи, карма проще сказать. Не нужно специально убивать и мучить, но у каждого свои испытания, свой путь. Был мужик - ел, спал, гулял, детей не хотел - вот вам и кот, должен прожить, так как хотел. Насчет сна - умирая, мы попадаем в чистилище, там нам напоминают все сильные эмоции, и не только за последнюю жизнь, мы должны всех простить, всех понять, смирится. Если добродетелей было больше нам дают рай на 11 месяцев, мы в покое, после перерождение. Если ни рыба, ни мясо. То, 11 месяцев ада совсем ближнего. Если были грехи большие, то время и глубина определяется по количеству и силе вреда. После опять перерождение. Например, предательство - магма, раз в 100 лет - извержение, для тех кто прошел и исправился. После микромир и там нужно проявить себя. Соединится и принести пользу. Так, вот на 20 день после зачатия вселяется душа, с рождением и входом духа, а есть разум. Так, вот если развивать душу, то она умеет рассуждать и хранить информацию. Совсем не духовные люди снов не видят.
Татьяна Бондарь
Самая распространенная ошибка - лезть в магию и колдовство. Пока не разберетесь не вздумайте проходить ритуалы и др. фигню. Сначала разберитесь и выберите путь. Первый, самый легкий и соответственно не долгий - Колдовство- будешь богата, на лет 50, а после тебя сожрет тьма. Если будет и будешь приносить им души, то можешь "спустится", до сильного демона например, но убивать нужно будет все больше и больше, аппетиты будут расти. Если выберешь путь белый, то готовся к слезам, будет много боли, нищета и предательства. Но, после ты увидишь рай, это как слезы счастью. Настолько выстраданные и не с чем не сравнимые по ощущению счастью. Если найдешь своего Адама и соединитесь, то будешь первочеловеком Давидом. Это как в Библии, пройдешь обратный путь. Бог поместил грешного Ангела Давида на Землю,