Беременность и роды
Можнo ли зaбеременеть от анaльнoго сeкса?
У тебя, дебила, биологии в школе не было?
Родишь кусок говна
Ответ удивит большинство любительниц этого вида секса — забеременеть от анального секса вполне возможно.
Конечно, если во время анального полового акта семяизвержение произошло в прямую кишку, то у сперматозоидов не будет ни единого шанса проникнуть в маточные трубы, так как они изолированы от них толстыми стенками кишки. Другими словами, между прямой кишкой и маткой нет никаких путей связи.
Однако не стоит забывать о вероятности вытекания эякулята из анального отверстия и проникновения его во влагалище, а затем в маточные трубы. То есть, если во время семяизвержения часть спермы окажется на женских половых губах, возникает риск забеременеть.
Именно поэтому даже при анальном сексе доктора всё равно рекомендуют использовать средства контрацепции, а конкретно презерватив. Только резиновое изделие №1 сможет защитить партнёров от нежелательной беременности.
К тому же, этот контрацептив способен обезопасить мужской половой член от различного рода заболеваний, которые могут возникнуть вследствие наличия в прямой кишке многочисленных бактерий.
Также презерватив является актуальным при анальном половом акте в силу того, что его поверхность увлажнена специальными лубрикантами и смазками, облегчающими проникновение мужчины в женщину.
Ещё сперма может попасть в женское влагалище вследствие прерванного полового акта, когда мужчина не успевает извлечь половой член из ануса, и в процессе извлечения эякулят попадает на наружные женские половые органы.
Если она проглотит ту дрянь то да!
Дерзай и всё получится...
нет
да Гоша
Нет, можешь дальше подставлять свою жёппу, Гоша..
Дополнение. Как во время гетеросексуального анального секса, так и во время гомосексуального анального секса. Ну это так, на всякий случай.