Беременность и роды

что делать если я забеременела и боюсь рожать подскажите

Аборт. Не надо нищету плодить.
Елена Вишнякова
Лучший ответ
Дарина Гуменюк Не будем плодить мы, будут плодить чёрные
Как говорила врач у нас в роддоме: беременной отсюда еще ни одна не ушла.
а ты до того как забеременела, разве не знала что рожать больно? а когда в себя член пихать позволяла без резинки, не знала что от этого беременеют? ну можешь и не рожать, ходи 9месяцев, потом еще 9 и еще и не рожай
Ирина Дунаева
не надо боятся, это радость стать матери
А выход в любом случае только один!
нужно было предохраняться
Не бояться))
Все рожают, даже кошечки и мышки! И никто ничего не боится
Маро Гаспарян но я первый раз
а заниматься, сексом не страшно было)) прежде что-то делать сперва подумай.
Маро Гаспарян да блин я сама не знала что забеременею
Все боятся. Всему своё время.
Боязнь не пройдёт, пока не родите!!
Aliya Aralbayeva
поздняк метаться!! теперь осталось только расслабиться и получать удовольствие! )))
хаха) я двоих родила, а третий раз страшно стало)))) первых двух не боялась как-то
Ирина Малюк
Не знаю, к психологу сходить к примеру. Что тут ещё советовать? Как бы женщины рожали всё существование человечества. Иначе собственно его просто не существовало бы. Современная медицина дошла до состояния, когда смертность весьма редкое событие и только в случае совсем редких и тяжёлых патологий. В общем с большей вероятностью можно погибнуть или искалечиться в ДТП. Так что бояться особо нечего.
Aselya Ashyralieva
Надо было не трахаться) теперь поздно что-то делать, само не рассосется!
все боятся и все рожают, так что давай дерзай бэбика
Lida Olefirenko
Рожать. Еще вопросы?
Муж есть? Даже если нет - рожай однозначно.
Маро Гаспарян мы поссорились ...и в гневе сказал делать оборот а я хочу этого ребенка
рожать
Аборт это грех, однозначно рожай.
Найдите хорошего врача, с кем рожать будете. Если есть финансы можно заплатить. зато отношение офигенное и морально легче