Беременность и роды
В чём заключается перевязка маточных труб?как это делается? Мне 16 лет. и я боюсь забеременеть,и потом рожать
перевязать трубы в 16 лет - это очень глупо. ты никогда не сможеш иметь детей. пользуйся контрацепцией.
Это операция... и делают её строго по показаниям... и после этого нет никакой гарантии, что сможешь когда-нибудь забеременеть.... так что предохраняйся другими способами...
ты бы боялась в институт не поступить дЭточка
Девушка, маточные трубы перетягивают кому за 40 и при наличие не менее 2 детей.. да и то по определенным показаниям...
ну ты и дууурааааа..
Ну, можно и гвозди золотым микроскопом забивать, конечно. Но предохраняться проще. И не трахаться с кем ни попадя.
Ну да, мы живем в каменном веке, и перевязка труб - это единственный способ контрацепции. Особенно в 16 лет, ага..
полостная операция или лапароскопия, трубы перевяжут НАВСЕГДА!!!, тебе не сделают, даже платно
Если боитесь-то просто сексом не занимайтесь лет до 20. После 20 лет, когда созреете для сексуальных отношений- беременности и родов перестанете бояться.
после перевязки вообще не родишь. восстановительные операции не делают.
Так это иди сразу и с этажа так 10 прыгай и уже ни чё страшно не будет, ну или в лесбиянки подайся риска забеременеть не будет.
в рот бери.
лучше к психиатру это уже реальная фобия
Дурь какая пипец! У тебя все с головой в порядке????
делается руками, а чтобы не забеременеть - есть куча средств начиная с презервативов заканчивая противозачаточными
Раньше 35 лет и без детей вам это не сделают - по закону не положено. Предохраняйтесь традиционными способами.
просто делается, были бы деньги. Правильное решение - потомства от таких ТП. как ты, нам не надо
Дура чтоли? Трахаться научилась, а мозгов вообще нет
это операция необратима (назад уже не развяжешь) . никто тебе её делать не будет без мед показаний (когда возможные беременность и роды не совместимы с жизнью женщины).
а не рано ли ты задумалась о перевязке труб? думаешь никогда детей не захочешь? такая операция, это как кошку стерилизовать. оно те надо? поставь спираль. детей надумаешь так просто уберешь ее и все. да и в 16 надо других вещей бояться...
Надо бы к психологу, поработать со страхами=)
пипец ...ты бы погуглила сначала...
Если ты в этом возрасте выбрала ТАКОЙ способ контрацепсии... Попроси своего отца (мать или парня (нужное почеркнуть) ) пусть тебе задницу ремнем отходят. П
Эта операция необратима, а у тебя через 10 лет взгляды поменяются