Беременность и роды

я хочу завести детей, а парень нет. что мне делать?

Менять парня!
Кристина Г
Лучший ответ
Так стоит ли с ним продолжать отношения? Толку от них не будет никакого.
он прав! Куда торопишься? Сначало хотя бы доучись!
Или ждать, когда повзрослеет или искать того, кто хочет, постарше.
Анна Борейко
Завести другого парня.
Юлия Пушкова
Нужен ребёнок- заводи, воспитывай. Другой жизни не будет, она- жизнь, всегда будет такой. Точек соприкосновения по интересам будет немного, но так у всех и этот надо просто принять.
Ника Береснева
дети - дело серьезное, им нужна все-таки полноценная семья. надо сначала устроить свою личную жизнь с надежным партнером, который точно желает иметь детей. а потом уже задумываться о потомстве -))
Аня Акифьева
Изнасилуй его)
**
***сладкая ***
Найти другого парня, если ты хочешь детей, а он нет, то он тебе не пара! Найди такого парня который будет тебя любить и хотеть с тобой детей!!!
значит не стоит от такого заводить!
так может все таки рано! ведь тебе только 18 лет!
блин, пипец, что делать... ты ребёнка хочешь или парня? тут наверно выбор такой будет!
завести с другим
дать ему денег
а содержать и воспитывать хто будет?
Tanya Telegina
я могу рассуждать как человек верующий.. .
если между вами не было тесных взаимоотношений, то искать/ждать другого человека

если вы уже были с ним близки, и по сути он ваш муж - продолжать взаимоотношения, не настаивать на своём, и быть верной, преданной женой.... Бог решит всё за вас, если будете Ему доверять.
у моих знакомых при предохранении произошло зачатие, муж ребёнка не хотел, но когда родили осознал себя счастливым отцём
Ж.
Жадыра ...
Найти другого, который хочет завести детей.