Беременность и роды
я хочу завести детей, а парень нет. что мне делать?
Менять парня!
Так стоит ли с ним продолжать отношения? Толку от них не будет никакого.
он прав! Куда торопишься? Сначало хотя бы доучись!
Или ждать, когда повзрослеет или искать того, кто хочет, постарше.
Завести другого парня.
Нужен ребёнок- заводи, воспитывай. Другой жизни не будет, она- жизнь, всегда будет такой. Точек соприкосновения по интересам будет немного, но так у всех и этот надо просто принять.
дети - дело серьезное, им нужна все-таки полноценная семья. надо сначала устроить свою личную жизнь с надежным партнером, который точно желает иметь детей. а потом уже задумываться о потомстве -))
Изнасилуй его)
Найти другого парня, если ты хочешь детей, а он нет, то он тебе не пара! Найди такого парня который будет тебя любить и хотеть с тобой детей!!!
значит не стоит от такого заводить!
так может все таки рано! ведь тебе только 18 лет!
блин, пипец, что делать... ты ребёнка хочешь или парня? тут наверно выбор такой будет!
завести с другим
дать ему денег
а содержать и воспитывать хто будет?
я могу рассуждать как человек верующий.. .
если между вами не было тесных взаимоотношений, то искать/ждать другого человека
если вы уже были с ним близки, и по сути он ваш муж - продолжать взаимоотношения, не настаивать на своём, и быть верной, преданной женой.... Бог решит всё за вас, если будете Ему доверять.
у моих знакомых при предохранении произошло зачатие, муж ребёнка не хотел, но когда родили осознал себя счастливым отцём
Найти другого, который хочет завести детей.