Беременность и роды
Должны ли врачи отпровлять мужа беременой на обследования
на вич-инфекции
да, если вы по контракту рожать будете, а так по-моему только флюорографию делать... .
мой муж не сдавал... если заключить контракт (платные роды), то надо, если он будет присутствовать на родах.
в идеале, на вич и на скрытые инфекции
Старшую рожала ещё в России - ничего такого не требовалось ( 2000 год )....
Если муж собирается присутствовать на родах - да, там довольно много анализов надо сдать, если нет - направляют на флюорографию (мой не проходил ни разу, ничего не случилось).
Если муж официальный, а не гражданский, то не только на ВИЧ-инфекции и другие инфекции, но и на резус-фактор и к генетику. А если гражданский, а она считается матерью=одиночкой, то Вам можно никуда не идти.
моего никуда не отправляли-никаких анализов не сдавал
да .
конечно
Да, чтобы узнать он ли отец!
Флюрографию и группу крови, если муж будет присутствовать при родах то еще надо
Может и надо, но наши врачи этого не делают
Нас только на флюру отправляли!
Обязательно!
Если в анализах беременной ВИЧ положительный, то должны.
И если рожать вместе планируете, то ещё куча разных анализов в обязательном порядке.
ну вообще то нет.. это пожеланию..
Да, мой муж и поруг мужья сдавали на вич.
Если у беременной не нашли ничего, и она вполне здорова - я не вижу тут никакого смысла, проверять мужчину. А если она вдруг больна спидом то держитесь - это ваще закон!
Повторюсь, ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДО, подчеркиваю, ДО БЕРЕМЕННОСТИ, или на ранних сроках.) ) Из-за вашей безответственности потом малышке всю жизнь расплачиваться))
не обязательно.
ну если это столь важно то да! нашего не отправляли только флюру и группу крови запрасили!
Моего не отправляли.