Беременность и роды
подскажите как наверняка забеременнеть?
Утром секс, в обед секс и кекс, на ужин секс. Если не помогает, от мучного отказаться.
Сексом для начала заняться)))
сперва ваще то трусы снять надо. потом ноги раздвинуть. или раком встать. потом мужик нужен - чтоб осеменил тебя. осеменение в рот- не считается. в попу - тоже.
сделать рассслабляющую клизму
Тут вчера девушка писала, что у неё бабушка верный наговор знает. После него все беременеют. Наталья Кузнецова, кажется.. . Найдите её, поспрашивайте. Часто только бабка и может помочь, у подруги подобная ситуация была. Она еще не верила, а сходила к какой-то бабульке с мужем- и всё, примерночерез год родила сына- крепыша.
у всех что то резко появилось желание пошутить
а если серьезно то просто от начала месячных отсчитай недели 2 и мужчину себе.... говорят лучшая поза для этого - по собачьи.... семенная жидкость струей идет куда надо.... а после этоого полежи задрав ноги вверх.... березку в школе делали помнишь? ну типа того... .
с первого раза может не получиться но ничего.... главное будь уверена что партнер не заразный
тебе просто необходимо, заняться со мной сексом!!!!
"Молчать, поручик! ", закричал проходящий мимо полковник. :-))))))))))
Нужно заниматься сексом! Желательно с мужчиной!
Вопрос конечно интересный, пусть сунет, плюнет, а ты в позу березки по быстренькому хоп и стой верх ногами!!!!
займись сексом с мужчиной и не пользуйся презервативом
нет, навярника, в этом вопросе, тут зависит и от тебя и от твоего мужчины.... попей витаминчиков, проверься, и жди чуда!!!
трахнуть мужика как следует
Взять календарь и подсчитать опасные дни для беременности. Затем найти мужика здорового и без средств защиты оттрахать его как следует в этот период.