Беременность и роды
вот надоело прям! а что это всё женщина да женщины на роды ходЮт? пуст ьвообще мужчины этим занимаются! так?
:-))
Да ладно уж Вам)))
и не говори)))
не смогут, слабо им...
Каждый должен заниматься СВОИМ делом.
Тогда они на нас звесят такие обязанности, как забивание гвоздей и вынос мусора.... А сами в это время будут лежть на диване и говорить - зато я рожал!... Да и потом, где гарантия, что они выполнят это дело так же ответственно и качественно - как мы? ))))
Лучше пусть мусор выносят и гвозди забивают.... тут хоть не так страшен брак )))
Правильно! Баб на роды не пущать!
точно, а женщины будут вместе с ними ходить и наблюдать:))))
Не… лучше мы! справимся ;)
пускай ходят! их такими создали.. . мужчины не предназначены для этого)
не осилят!
че вы к мужикам бедным пристали? ? они ранимые и впечатлительные и между прочим очень слабые создания! Их любить и лелеять надо!
Natali Kentsis
не говори)
Ну да давайте))) . А миллионы кто будет зарабатывать? ..Обеспечивать??.. Тоже тяжко порой бывает им.... Но я их не оправдываю..
У них нужной дырки нет. Не кесарить же всех подряд.
Войте, не войте.... Желуйтесь, не жалуйтесь... А ведь все равно ничего не изменить. Такова природа.
против природы не попрёшь
Если мужики этим будут заниматься, нафига женщины нужны тогда будут?
mujiki uvi ne viderjat'....oni pri odnom vide tolko v obmorok shmiakautsia,a prikin rojat' budut:)