Задержка уже приличная, низ живота побаливает. Поясницу тянет.
Месячных нет. Делала 2 тест. Оба отрицательные.
Что такое? Что делать?
Беременность и роды
Девочки, что делать? Одна полоска, месячных нет?
ага, жениха хотела, вот и залетела ))
Нужно сходить к врачу на УЗИ вдруг это внематочная, нельзя надеяться только на тесты.
Ну конечно же консультация врача, причины могут быть разными.. Дисфункция яичников,
стрессы и физические нагрузки, смена климата, проблемы с весом
Причин задержки месячных море, помимо беременности... Если боли, то к гинекологу надо. Может эндометриоз или ещё что-то...
Воспаление возможно. К гинекологу. При внематочной будет две полоски.
повышать демографию
записаться на прием к врачу, других вариантов нет
К врачу немедленно. Такое может быть при внематочной беременности
Отсутсвие месячных не всегда говорит о наличии беременности! А ваши симптомы характерны как беременности, так и ПМС. Скорей всего на вашу задержку повлияло смена климата, стресс для организма.
Возможно стоит посетить врача гинеколога, хуже не будет точно, тем более что данного врача нужно посещать раз в пол года точно, тем более если вы ведёте половую жизнь.
Уроки иди учи.
Вам обязательно нужно записаться на прием к хорошему гинекологу. Если нет месячных и нет беременности, значит существуют какие-то проблемы в организме, о которых вы пока ничего не знаете. Возможно, у вас дисфункция яичников. Можете почитать про симптомы дисфункции на сайте http://ovarian-dysfunction.ru
Только не волнуйтесь заранее, это лечится. Надеюсь, с вами все будет хорошо.
Ждать месячные. Это точно не беременность. Можно к врачу сходить для исключения гинекологических заболеваний.
Не волнуйся еще начнутся)