Беременность и роды

Можно ли пить простой Компливит при беременности (10 недель) ? Мне назначили только фолиевую кислоту и йодомарин.

Этого разве достаточно?
Достаточно. Врачу наверное виднее. Жуйте лучше фрукты, овощи, они полезнее синтетических витаминов. В магазинах чего только нет. А если со своего сада-огорода есть фрукты, так ещё лучше.

А комплевит есть специальный для беременных, но даже его без назначения врача не стоит принимать. Витамины, витаминами, но и от них может быть плохо организму.
Татьяна Прокопьева
Лучший ответ
не стоит принимать столько химии. Я вообще никакие витамины при беременности не пила, дети крепкие, здоровые, и беременность/роды очень лёгкие.
зачем? вы плохо питаетесь?
Пока достаточно.
Лейсан Закиева
Бывшая жена пила, при беременности, ещё и янтарную кислоту в таблетках!
И "дуром" грызла зелёные яблоки! Сорт Семеринка!
Родился мальчишка!
Ему сейчас 16 лет!
Здоровья Вам!
Ольга М
Как врач скажет, так и делайте. Это зависит от анализов и вашего самочувствия. Мне например даже компливита мало было. Я пила Элевит.
Не стоит. Помню, как врач одна сказала, возмущаясь, что современные беременные стали пить кучу витаминов - потом рождаются дети большие и жирные. Резко, но так и есть... Все только по согласованию с вашим врачем, здесь ведь не только о маме речь, но и будущем малыше
Зачем? Чтобы родить аллергика или астматика? Немного хоть соображать надо.
Виктория Сенич Слушай не давай идиотских советов, это должен решать врач, а не диванный эксперт как ты.
У врача спросите. Я комплексные не пила. Йодомарин всю беременность, это да.
Спросите у врача, реально
Поливитамины не усваиваются организмом, это просто деньги на ветер. Нужно пить конкретно тот витамин, которого не хватает в организме. Если вам назначили только фолиевую кислоту и йодомарин, значит, вам этого достаточно. Мне еще Кальций д3 Никомед назначали, потому что кальция не хватало во время беременности.