Беременность и роды

вопрос беременым или тем кто таковыми когда то был

на 8ом месяце стало как то больно заниматься сексом. у вас так было?
..
У меня так было.... мы старались в таких позах где проникновение наимьшее. Да и малыш может уже начать опускаться по-тихоньку, лучше правда не рисковать и сказать об этом врачу
Елена Рязанова
Лучший ответ
не было. Занимались до самых родов
ну уж не надо ребенку по голове долбить
поаккуратнее
попробуйте другие позы. нет, не было болезненно до самых родов.
не было .
Нет не было. Я точно помню что 19 мая мы пошалили: ) а 20 мая я родила.:)
да ты что? мы на таком сроке уже не рисковали
на таком сроке аккуратненько надо, а лучше не тревожить своего малыша.
Мне, наоборот, до 6 го месяца больно иногда было.
многие рилигие вообще запрещают секс во время беременности... если плохо то потерпите уже недолго осталось
Юлия Челяда
после семи месяцев врачи и не рекомендуют это делать.
Низ живота тянул. Я из-за этого родила на десять дней раньше.
для матки вообще-то вредно, она в тонус сразу приходит (но мы с мужем до родов сексом занимались)
Когда была на 8 месяце, муж сказал все, потерпим, малышке в животике уже большая, все понимает)) , так что я не знаю ((
*** K@ti ***
в конце восьмого родила, так что уже некогда было об этом думать)
помню и такое. бывали боли. занимались сексом вплоть до родов
неа... я такими штуками не занимаюсь=D
gerald_2005
да, началось такое еще на 7-ом месяце
Оля Дрейман
Беременность и секс. Табу или необходимость?

Всех беременных женщин и их мужчин всегда интересует вопрос: безопасен ли секс во время беременности? Можно ли заниматься сексом с беременной женой или лучше воздержаться?

Это не страшно
Исследования, сравнивавшие детей, рожденных от женщин, которые проявляли сексуальную активность в течение срока беременности, с теми, чьи матери отказались от секса на каком-либо этапе, не обнаружили никаких значительных отличий по любым показателям здоровья новорожденного. В одном израильском исследовании, в котором были задействованы 11 000 женщин, не было обнаружено ни малейшей связи между сношениями во время беременности и преждевременными родами, дородовыми травмами, малым весом ребенка при рождении и детской смертностью.

Природа предприняла все необходимые меры к обеспечению безопасности плода, запрятав матку глубоко под лобковую кость и окружив плод защитной амниотической жидкостью, таким образом оберегая его от ваших амурных устремлений. "Нормальный секс во время беременности, если она ничем не осложнена, никоим образом не угрожает здоровью ни плода, ни матери, ни новорожденного ребенка", - говорит Рикардо Лорет де Мола, инструктор по акушерству и гинеколог в Пенсильванском университете в Филадельфии, который провел всеобъемлющий обзор литературы по этому вопросу.
Dinara Tilemisova
Поменяйте позу.
Юлия Киска
у меня нет, наверно просто матка готовится к родам, но не рискуй
а мы всю беременность боялись, сначала нельзя было. потом когда ребенок зашевелился я уже морально не могла и муж боялся
У меня после секса кровотечение началось, по скорой в больницу увезли. 14 недель было. Так что аккуратней! ! Может лучше и воздержаться.