Беременность и роды

Слышали конечно)
Есть любители классики.... а кому и по нраву более современные модели,
с поворотными колесами или плавающими (Bebecar Stylo), с примеру.
Огромный диаметр этих колес не является большим плюсом,
так как не имеет амортизации в отличии от пневмоколес с подшипниками.
Прогулочный блок -галерка, максимум на пару месяцев,
потом захочется нормальную прогулочную коляску.
Корзина-сетка - одним словом, или потерять или отмывать всё, что положить в неё.
По коляске Navington может кто отзывы дать?
Выбираем коляску для племянника, не знаем какую лучше выбрать, сейчас в моде малые передние колеса, но не знаю сможет ли она наши российские сугробы одолевать? Про Navington что слышали, или может пользовался кто?

Слышали конечно)

Для наших дорог, которые зимой никто не чистит, коляска на классическом шасси - просто спасение.
Ольга Рыбакова
Согласна с Вами полностью, а у Вас тоже классика? Нам очень эти коляски нравятся. У нас конечно чистят, но сугробов хватает:)
Гульмира Салмухашева
Да, с мамочкой знакомой гуляем когда ей с коляской помогаю из сугробов выбираться, когда она застревает:) У ее коляски малые передние колеса - с такой везде точно не проедешь в отличие от классики-внедорожника)))))
У меня у знакомых такая была, сказали, что не особо качественная, да и эти колёса очень неудобные, постоянно заедали и крутились плохо. Лучше возьмите коляску 2в1 Babyhit Cube Beige с малыми передними колёсами. Продаётся в интернет магазин спок, она недорогая, очень стильная, удобная и качественная!
Ольга Рыбакова
Спасибо за ответ! я подумала, что поворотные как раз помогают коляске быть более маневренной, плохо конечно если они перестают крутится... а сколько времени знакомые ей пользовались, может не новую брали? не, я с малыми точно брать не буду, вижу во дворе как мамочки по сугробам еле едут на таких... тормозят они очень, хочу чтоб сестра получала удовольствие от прогулок. ;)
Мы тоже выбрали польскую Навингтон, модель корвет. Понравилось, что она самая легкая, из всех моделей колясок навингтон (за счет алюминиевой рамы), есть система анти шок (амортизация тряски, ударов). Когда коляску складываем она занимает мало места. Еще нравится, что у коляски съемная корзина для покупок.
У нас такая, взяла, потому что уже пробовала катать у подруги. Коляска хороша особенно для зимы, по сугробам едет легко, люлька достаточно теплая, хорошая пружинная амортизация, ребенка не трясет. Самое то для любителей классики:)
Ольга Рыбакова
А как складывается рама, реально самой сложить, колеса снимаются ли?
коляска отличная, удобна в управлении, я с ней легко справляюсь. Люлька просторная, вентилируемая. По любому бездорожью легко проходит.
Коляска навингтон крутая, очень удобная и практичная. Изначально понравилась внешне, мне нравится такой дизайн, что то из прошлого напоминает. И по функционалу она вне конкуренции. Все детали и материал сделаны качественно.
Людмила Бережная
А сколько у вас уже такая коляска? На нее есть гарантия? Колеса нужно подкачивать?
Мои друзья такую коляску купили где-то пол-года назад, хорошая, качественная. Я вот жалею что купила другой фирмы, колеса впереди малые, с сугробами плохо справляются... Если пойдем за следующим, скорее всего такую покупать будем!
Макпал Албанка
Тоже чуть было не купила как у Вас, с маленькими передними колесами, подруга отговорила:) Малые колеса может смотрятся красиво, но если дело касается зимы, они не подойдут, сугробы в России не маленькие.
Ольга Рыбакова
А у друзей Ваших 2 в 1, или просто люлька? я просто думаю удобен ли блок прогулочный..