была марита роан
я очень довольна зимой отлично ездит и качается)
подарили нам ее но на рынке ее цена около 3000 гривен
Беременность и роды
какая у вас коляска?цена качество фото отзыв? коляска от 0 не прогулка.
Жане Слалом плюс. Это супермегабонускозырная коляска. Есть с чем сравнивать.
Ну если рассматривать эконом вариант, то вот предыдущий оратор предлагает капеллу 901. Тоже крепкая и проходимая.
http://kids.dostavka.ru/Kolyaski/Kolyaski-2-v-1-Universalnye/Adamex-Mustang-id_6501599 вот моя коляска, и там же отзыв мной написан)
Graco Symbio
я бы порекомендовала Квини суперкомфорт. Это мечта, а не коляска! Мне так жалко было её продавать (((.
Но если хочешь определиться и выбрать лучшую, почитай вот эти статьи:
Как выбрать коляску: http://samaposebe.com/baby_stroller_1
и тесты немецкого института защиты прав потребителей: http://samaposebe.com/stroller_tests
Ничего такого в России не делают... Тесты имею ввиду. Поэтому я специально для мамочек перевела на русский.
Мне они ОЧЕНЬ помогли!
Блин, а мы вчера только кроватку купили, до коляски еще дело не дошло, хотя срок как у Вас!
Катерина !!!
а я не могу не коляску не кроватку выбрать столько всяких красивых. а еще не знаю какую
У меня была Инглезина Витториа: хорошо качается, мягкий ход, проветривается, теплая, ручка регулируется по высоте, можно корзину поставить лицом по ходу, можно поставить прогулочный блок, складывается ( в машину положить) , большая корзина для вещей, сама коляска не очень тяжелая (по лестнице легко затащить даже с ребенком) , в лиф входит свободно. Зиму проездили нормально. После трех детей не сломалась. Покупала б/у. Я ее еще и сама потом продала.
На сайте Инглезины можете посмотреть виды.
мы купили Инглезину Фреску, амортизация отличная, надувные колеса, утепленная - для зимы само то.