Беременность и роды
зачем молодые стремятся как можно больше наплодить нищету? образования нет, зп низкие, квартиры нет, зато рожают. мучаться?
разруха, нищета... перенаселение, метро забито, электрички забиты, квартир не хватает.... полный хаос
Я сама выросла в общежитии, и мои ровесницы и кто постарше все там же остались жить и родили детей. Ютятся с родителями в комнатушках, жалуются что нет денег но всё равно выходят замуж и рожают там где выросли. Не знаю как я ютилась там с родителями всё детство, это ужас был, нищета ужасная.
Люба Шиляева
вот и удивляет это.... жуткий скот... согласитесь? я тож из общаги
Вдобавок к этому ещё ума нет. Что основное
Кто поумней сейчас ребёнка планируют, с учётом того, что его надо чем-то кормить и на что-то содержать
Люба Шиляева
таких очень мало же
Не знаю таких. Знаю пару, с мамой живут, у них трое детей, так они дом достраивают. Ещё семья с мамой живёт - так у них чувство вины обостренное, по их мнению мама с горя помрет если они в другую квартиру съедут.
образования нет-ума нет, одни инстинкты
Почему мне все равно ...а Вам нет ?
Анна Панкова
Потому, что ты равнодушное го@вно!
квартир то полно
отсутствие мозгов
у меня знакомая 3 родила и всю жизнь считает что ей обязаны дать бесплатно квартиру, а то что муж не работает--это она не понимает
отсутствие мозгов
Тоже не пойму. Одного худо бедно по-любому можно вырастить при нашей жизни Дочь потому и второго не рожает и не хочет и не планируют, живут в однушке.
им есть для кого зарабатывать квартиры) ну и много гениальных людей родились в далеко не богатых семьях
Модно, плюс, чтоб потом клянчить за счет детей себе поблажки. А сейчас так вообще начнут рожать еще больше, тк будут по 10 тысяч платить в 2018. Выгодней рожать, чем работать. На работе думать надо, а тут ноги раздвигай, да есть готовь
Кто то должен рожать, а кто то их осуждать
самое возмутительное: на вождения столько справок нужно, а чтоб родить и воспитывать - ни одной...
затем что молодые, живут иллюзиями надеясь всё изменится, с неба упадут квартиры, оплаченная хорошо работа или пособия
А вам лишь бы повозмущаться. То рано рожают, то поздно, то много, то мало..
Не родишь: "вот, о будущем и о семье не думает, лишь бы потр@#ться"
Родишь "вот, нищету плодит"
Всем не угодишь. Пускай живут, как считают нужным. Вам то они чем помешали?
Родишь "вот, нищету плодит"
Пилять... С языка снял )
Да потому что придурки . Мозгов нет, чем думать? Нечем. Есть только то, чем плодиться можно. Вот и все))
Люба Шиляева
Ты молодец, сколько лет? дети есть?