Беременность и роды

вы чайлдфри? считаете ли вы, что нас должно быть больше? зачем семью заводить нищете? лучше думать о деньгах, квартире, разв. л

Да при чем тут деньги? Ну прожил ты жизнь, ну это все материальные блага, да не спорю кормить семью зарабатывать но! Зациклиться на деньгах. Это плохо.
Большое счастье быть отцом а жить всю жизнь для себя а потом в конце жизни умереть одному в большом пустом доме, и понять что ты со своими деньгами и на. Х никому не нужен то
Alina Kim
Лучший ответ
Alina Kim А при чем тут перенаселение? Это проблема правительства но не людей то. А пока можно рожать сколько хочешь и не один пи... который дрочит мне не запретит иметь детей
Кто я? Сам ты чай
Dana Dosumova
Майя Башарина Чай фри )))
Да! Да!
Ирина Шайденко
Я за развитие вашего движения) планета и так перенаселена)
Марина Фотеева
Vиктория Экгардт к уму призывать дураков- только нервы портить
Нужно быть киническим идиотом, чтобы думать, что наличие детей мешает думать о жилье и карьере. Расскажите это семейным обеспеченным -на фоне нищебродов чайлдфришников, стоящих у кассы в макдаке)) Да, таким нищебродам и правда, не стоит размножаться, хорошо, что Вы это понимаете-и не размножайтесь.
Kira Matus
Vиктория Экгардт у тебя какая з/п?
Наташенька Голубева Дети вообще всему мешают: ни квартиру купить, ни путешествовать. Все будет уходить на личинку
Как же хорошо что есть такие как вы, правда, вот не надо размножатся, только не шумите об этом везде и так здорово все будет, я очень многих поддерживаю в их решении, но не в афишировании этого)
Vиктория Экгардт вам можно афишировать, а нем нельзя?
У вас комплекс маленького человека. Голливудский актёр получает за фильм 25 млн. S. Так может в царстве небесном он у тебя шутом будет. Все смертны. Возвращайся в Сибирь, сруби дом с банькой и радуйся жизни.
Женя Белоус
Vиктория Экгардт Как можно уехать, почуяв жизнь хорошую?))) в дерьмо возвращаться?)
Нет. Ничего не считаю, просто хочу детей
А вы нищета?
Мария Морозова
да чем вас больше тем меньше рождается идиотов! Продолжате дальше чайлдфрифить
Ольга Ковалева
Vиктория Экгардт к сожалению, идиоты только у вас могут быть
МаладЭц!
Светлана *
Вы brainfree
Чифирте дальше, кто ж вам мешает то
Я сама не чайлдфри, но отношусь к этой позиции положительно. Зачем все время говорить про нищету? Мол "Чуваки, я не хочу детей потому что я бомж, а не потому что я просто не хочу детей". Себя не уважать...
ееее ларин