Беременность и роды

зачем нищета так много плодится? перенаселение, работы нет, зп низкие, всё дорого. Кого плодят? будущих побирушек?

Hatice Hatice
О... это вобщеужас, я тоженепонимаю таких, особенно сейчас гонятся за мат. капиталом это ужасно. соседка нарожала подряд троих, дети одеты какпопало, без вкуса, погодки все, внимания явно всем не хватает. я непонимаю таких. У меня один ребенок и то боюсь, вдруг я ему мало время удиляю, хотя я с ним целыми днями сижу. Неееееет, больше специально не роду, пока первому хотя бы лет 6 неисполнится
Ирина Иванова
Лучший ответ
чё там у вас с перенаселением?
а ты попробуй работать, а не за мной подъедать
уральская водится
Кролики, когда трахаются, о потомстве не думают!
Их сам процесс увлекает.
Hatice Hatice видимо, людей не осталось, одни кролики
Работа это не тогда, когда ты работаешь на дядю/гос-во и имеешь запись в трудовой книжке..
а когда делаешь что то
можно пойти в лес и выращивать картошку, вот тебе и работа))
Елена Молькова
Здесь из разных мест. и разные плодятся)
З=
Злюка@ =)))
Вы и не плодитесь. Сами с Сибири, Крайнего Севера и все прекрасно... да и поддержки тьма молодым. Сейчас там родня при рождении второго треть ипотеки прощена! Первую часть им так же дали как молодой семье. Не выдумывайте за жителей РФ. Кто работает, у тех все хорошо. А бухарикам и лентяям и впрямь незачем плодиться, тем кто жопу от дивана не оторвет и орет что все плохо и нечего всем вокруг счпстливыми быть... в чужую жизнь-то не лезте... вы о ней не знаете.
Юлия Чиркова
Больной вопрос?
Оксана Павлова
плодят потомство. Потому что сам ты импотент.
Aнгелина Ким
плодиться - это природный инстинкт. а вот такое "зачем" возникает потому что социум имеет недостатки
А вам то какое дело?) вам их содержать и воспитывать чтоли?))
*U
*gulnaz... Ummu Imran*
Мы конкретная сибирь. Иркутская обл