Беременность и роды

почему дамы после родов запускают себя настолько, что мужьям приходится красивых любовниц искать?

Marfusha Dushanka
Думают, что теперь муж никуда не денется )) Самоуверенность.
Александра Серова
Лучший ответ
мужику просто охота лёгкости, устаёт, позитива охота, жена уже тоже не уделяет себе столько времени и денег как раньше, по всяким причинам. Ребёнок меняет уклад жизни. Вот мужики и бегут к другим берегам.
Ирина Колегова
а тебя почему так волнует эта проблема? они твою еду из твоего рта вырывают? или ежедневно к тебе в дом врываются, мужей своих с тебя стаскивают?
А вы и есть та красивая любовница? Так почему же на вас не женятся, а используют для спермослива?)
Любовь Заглоба
Marfusha Dushanka спермослив как раз-это вы))
нормальные люди презервативами пользуются)))
А вы родите потом узнаете
Я не замечала. Даже наоборот.
А приходится искать любовниц, потому что дома все всё от них требуют, не ценят, не целуют в макушку. Забывают, что жена тоже под стрессом.
Сомневаюсь, что тут дело именно в "запущенной" внешности жены.
Женя Китаева
Коров после родов, стало всё меньше.
Большинство следит за собой.
В каком ауле вы живёте, что у вас все жирухи?!
Н&
Наталия "natysik"
Это уже устаревшие стереотипы. посмотрите на современных мамочек- стройняшки и красотки
Арай Т
Никто не заставляет мужей заниматься столь трудным занятием, как поиск красивых любовниц на стороне. Это они сами себе придумывают отмазки
Елена Устинова
Batma Suranova Я вообще заметила, что на мужиков без слез не взглянешь, а женщину им подавай. чтоб всегда при параде.
И еще грят в духе:
1) если мужчина.... это нормально.
2) если мужчина полысеет, потолстеет, это нормально, а женщина не должна.
Main mission completed
Begimay Asylbek Kyzy
да половина мужчин после 35 импотенты уже. никого они не ищут. на работе вкалывают а потом домой бегут на горшок и на диван
меньше фильмов смотрите мыльных, где все друг с другом трахаются
Это всё глупости! В моей среде, где артистки сплошные, все рожают и только хорошеют! И я сама в их числе)
Zhazira Ashimova
я всю ночь не спала, даже 2-3 подряд... ох уж эти колики! На кого я должна быть похожа, если за трое суток спала 5 часов? Каждый час - массаж живота, или дуром орет. Это нечасто, конечно, так было, но... имело место быть иногда. А еще я работала на дому.... где время на себя, если нет времени на сон?

Никто в сторону не смотрел, ибо тоже занят был (работа + последний курс в универе).

Да и вообще, пусть сначала посмотрит, как сам выглядит)))

ПС. Считаю, что выгляжу нормально, ибо на улице без детей со мной еще изъявляют желание познакомиться (кольца не ношу). Только я сразу говорю, что замужем и с детьми, и мне не до них.
Marfusha Dushanka вы молодец.
а я имею ввиду коров, которые в декретном отпуске жиреют, запускаю себя
Если какая то запускает, то не значит, что все.
Да и если жена красивая и офуенная, не значит, что муж ей будет верен.
Почему деградирующие люди думают, что главное это тело, а не внутреннее содержание?
Marfusha Dushanka а вы из тех, кого описала девушка внизу?)))
Не все и не всегда. А что там запускать?)))
Это что за стереотипы? У подруги четверо детей, в 30 с хвостиком выглядит лет на 18. А на 1 сентября на линейке у старшего ребенка её ЗАВУЧ школы отругала - ты не на конкурс красоты пришла, а знания получать! Увижу завтра с макияжем, в ПТУ пойдешь!
Светлана Боднар Всего у неё четверо детей.