Девушки, что за идиотизм? У жены месячные закончились 2 дня назад, пьет Силуэт (гормональные таблетки, с противозачаточным эффектом). Как дело дошло до секса- так сразу -"В меня не кончай. Одевай презерватив".
Скоро вообще сексом в разных комнатах заниматься будем)) Что за фобия такая? Жене уже под полтинник. Шанс залёта ничтожный
Беременность и роды
Маразм крепчал)) Секс в скафандре))
"Бережёного и Бог бережёт",-- сказала монашка, надевая на свечку презерватив.
Надежда Беймурзинова
надевая на свечку ещё один презерватив.
От вас кобелей только скафандр и помогает
Дык еще родит на утешение в старости... как в сказке "Снегурочка"
Может, забыла таблетку выпить, мало ли. Шанс залета огромный, так что не надо. Неужели потерпеть не можете? Вам, наверное, тоже не 20 лет, неужели не понимаете что такое аборт? Тьфу!
Гульсинай Аралбеккызы
В голову приходит одно. Купить резиновую бабу. С ней проще договориться)
При климаксе можно залететь.... Не спасут гормональные С ЭФФЕКТОМ противозачаточности)
Ты при простуде пей АНТИГРИПИН, он тоже симптомы болезни убирает)))
Вижу, что дело далеко не в презервативах, а в том, что Вы давно не договорились друг с другом, как себя вести в постели. Тут уже выскочила проблема тайного пьянства жены, сидения у мужа на шее, ну и так далее в том же духе. Взаимных претензий куча. Конечно, как же интим будет в порядке? Никак
да-да, но, привыкаешь.
Ты долбоеб, что ли старый, там давно уже на пол шестого и все туда же . Вообще то таблетки такие, не имеют сразу противозачаточного эффекта и надо дополнительно предохранятся .какое то время. И давно уже придумали нормальные презики, не те что были в твоей молодости
Пусть сходит к психологу от ЖК... Это маразм чистой воды....
Сделайте вазэктомию и хоть обкончайтесь в неё..
у вас дети есть? да с ним это пипец))) ф. можно инфекцию подхватить и много че.
А если залетит - кто проблему решать будет?
Надюша Латыш
Врааачик!
Под наркозиком!
Чик, и порядок!
Не ему же чикать будут!
Хотя надо бы ему почикать
(Выбесил!)
Под наркозиком!
Чик, и порядок!
Не ему же чикать будут!
Хотя надо бы ему почикать
(Выбесил!)