Беременность и роды

В России дети "делаются" родителями зачастую по "тёмнышке" и по "пьяни", а Страна крепчает и победить нельзя, почему?

Народ России Матушки!
потому что мы с момента зачатия приспособлены сражаться с жизненными трудностями)))))))))))))))
Анжелика Кузнецова
Лучший ответ
ага, крепчает, а как же! ) с чего Вы взяли? просто растёт процент деградации общества - всё больше наркоманов, алкоголиков, притом с малолетства.... страна не крепчает - растёт преступность малолетних, только и всего.... а ещё этот кризис.... страна спивается....
Дух побеждает физические недостатки! У нас богатая история, богатая культура, древняя огромная земля, пропитанная духом наших предков.. . А что у американцев: ни культуры, ни родины... да и вообще туда бежали или алчные люди, или неудачники.. . Так что нам есть что защищать! ! :)
Slastena 52
а кто вам сказал что крепчает.. . да хилый у нас народ, нарики, курильщики и алкаши в подавляющем большинстве. . армия просто смех. . просто на нас никто ападать и не думает.. . мы как неуловимый джо. . никто нас не ловит.. . ядерная кнопка это единственная сила и все. . и никто нас побеждать не хочет, кому нужна такая огромная разваленная застраная страна в глубоком кризисе...
да сомневаюсь уже, что нельзя победить. Кто сейчас-то пойдет воевать-защищать? Половина алкоголики и наркоманы...
Алина Ярмоник
Народ который не предсказуем победить не возможно... =)
..
..*.olesya ..*.
да потому что только в россии с детьми потом носятся аж до 30 лет ни где в мире такого нет, поэтому детки от родителей набираются ума и патриотизма. Бред получился но я так думаю
Не знаю, как на счет того, что страна крепчает, а то, что дети в школе элементарного усвоить не могут- это точно!
Кто Вам сказал, что страна крепчает? Дети рожденные по пьяни, не могут быть здоровыми ни физически ни психически. Родят себе подобных..
не перевелись значит ещё в Росии богатыри...
попробуй победить дебила/дурака, сначала нужно доказать ему что ты победил, но дурак этого непоймёт и будет непобеждённым =)