У знакомых Ниночка, Серёжка и Петя )
Для второй дочки выбирали между Татьяной, Антониной и Таисией
Беременность и роды
Фаина, Нина, Таисия, Петр, Зина, Таня, Сережа.. Часто ли вы эти имена встречаете у маленьких детей?
Nadegda Ponomarenko
привет) и что выбрали?
Нина есть у знакомых меленькая дочка. Вань, Маш много.
Таисий полно, мода на это имя. Сереж тоже знаю.
Таисия да, много.
знаю маленькую любу, борис, федя, оля 2, коля, диана, милана, саша, полина, миша из этого люба самое такое на грани)) милана нерусская с кавказа, диана татарка вроде, ещё 2 марины
забыла ещё, нину видела мельком на площадке, удивилась переспросила даже, есть у людей вкус всё же, индивидуальность, не все полины))
Таню 7 летнюю одну знаю
У детей в садике и школе таких имен нет))) именно из этого списка
Таисия, Таня, Серёжа не часто но встречаются...
Нет, никак не часто-- один Сергей и одна Таисия... все прочие-- Елисей, Матвей, Карина, Изабелла..
Nadegda Ponomarenko
во-во..
у меня также...
Светлана Корякина
Матвей и Ульяна - каждый третий.
Серёжек полно и во дворе, и в детском саду.
Таисии тоже в моде.
Петры растут у двух соседей.
Таисии тоже в моде.
Петры растут у двух соседей.
Встречала только Таисию и Таню.
Таисия, Серёжа и Таня, полно
у меня самой старший Петр, ну не маленький, 18 уже), племянник Сережа, 2 годика, не в честь кого-то назвали, дочку я Таней хотела назвать,
у других такие имена встречаю, но не часто, а остальные не слышала в последние годы точно
У одной знакомой Даниил, у другой - Егор, у третьей - Кирилл... школьники уже.
У знакомой дети Федя и Нина. Каждый раз её забадывали зачем так назвала
Nadegda Ponomarenko
и зачем?)
Одноклассница назвала дочку Антонина... слов нет... Тая есть, Зина только бабушка мужа, а вот Серёжи есть несколько и Ромы
Nadegda Ponomarenko
почему слов нет?
Недостатка в Танях и Серёжах уж точно не вижу...))
Слышу не часто конечно но встречаются
у меня дочка дарья очень редкое имя .в этом году кстати тань очень много назвали а вот лидия очень редкое имя
Да. Часто. Кстати Нина и Петр - это имена моих детей
У меня в группе 3 Сергея 1998 г. р