Беременность и роды

У вас есть знакомые родившие в 47 или позже?

пациенток с десяток было (за год), но не первородящих, самой старшей 49. первородящая была одна, в 43 года, остальные младше
Наталия Кокшарова
Лучший ответ
Наталия Заиясламовасадиярова а самой молодой сколько было?
Есть в 43...
Знаю женщину которая родила где-то в 43 года.
Ксения Пупкова
Со мной женщина рожала, ей было 52, это был 5 ребёнок и выглядела она на 35 максимум. Никто даже не подозревал сколько ей лет.
Нет таких. Не дай, Бог!
А это, видимо, "классика жанра" - тема про климакс. Моего мужа родили в 48, тоже так же думали.... А он возьми и явись миру! Таким образом, у него со старшей сестрой разница в 30 лет
Нет.
нет таких
Галина Майкова
Одну знала в 45 родила и счастья не виделось, прощёлкала, думала климакс начинается. Одна женщина в 48 ещё хотела родить, в 54 умерла.... (
Ирина Рыбина
Одну знаю родила после 50, то ли 51, то ли 52. Была почему-то уверена, (думаю сама себе придумала что климакс начался) что забеременеть не может, потому собственно и запустила её до такого срока когда уже только рожать, а так вопрос родила бы или не рискнула.
у нас соседка по дому, троих подряд примерно после 45-ти нарожала...
Оксана @
В 47 двойню, дама раньше времени климаксу обрадовалась и потеряла бдительность.
42-43 есть, но еще ж не вечер)
Марина Норкина
есть
Есть. В 53 знакомая двойню родила
Валерия Курина
в 43 знаю одна родила - нормальный малыш, мне сейчас 41- сыну почти 5 месяцев
Irina Barkalova
Соседка родила в 50
Есть одна дама, вышла замуж за нового мужа и от него родила в 49 лет. От мужчины тоже много зависит.)
Нет, не знаю.
Есть. Женщина родила двойню в 45 примерно, им сейчас уже самим 22.
Лена К.
не именно у меня, рассказывала бывшая коллега, ее знакомая в 52 родила, случайно, думала климакс
Есть знакомые, которые забеременели после климакса, это вполне реально, поэтому в током возрасте, если конечно вы не планируете беременность, необходимо предохраняться не менее тщательно чем раньше. подробнее можно посмотреть тут ( zaberemenet-pri-klimakse.ru )