Беременность и роды

Если моя сестра решилась на третье кесарево

Чем это чревато? Второе было пять лет назад и первое с кесаревом родила плюс ей 35 лет аборт не хочет делать никелем случае
У меня в классе была девочка из многодетной семьи. Их у матери было шестеро и все кесарята. При этом физически развитые и на лицо кровь с молоком. Тетка эта, сейчас в свои 70 выглядит лучше, чем многие сорокалетние. Тем более, что с разницей в 5 лет врачи дают возможность пробовать естественные роды, если толщина шва позволяет и нет никаких сопутствующих. Так что в добрый час!
Екатерина Сконина
Лучший ответ
Третье кесарево сечение сегодня не редкость.
Важно! Женщина, вынашивающая третьего ребёнка, если предыдущих она рожала путём операции, находится в группе риска. Она заслуживает пристального внимания врачей. Дело в том, что на матке есть рубец. Это слабое место, в котором преобладает соединительная ткань. Матка во время беременности увеличивается в объёме в 500 раз.
естественно. после двух кесаревых третье тоже. возраст для третьих родов нормальный, интервал в 5 лет нормальный, даже большой
Ребёнком и бессонными ночами
так ли уж нужно его делать? нельзя обойтись обычными родами? не секрет, что многих просто так кесарят, т. к. на это роддому выделяют деньги..
Ксюра Шныптева
Maria Timofejeva бывает что нужно
Фируза Мамадзияева Бред не пишите
да ничем большим, чем и при первом кс.
Ольга Фролова
знаю женщину у которой 7 кесаревых
Моя мама сделала 4 КС. в 21 год, в 25, в 28 и в 37 лет. На нее смотрели как на ненормальную в роддоме, но жива и здорова. Правда, говорит, рубец тянет
Разница между родами нормальная . Пусть у нее все будет хорошо
Елена Лукша
5 лет нормальная разница, только если она 4 забеременеет, тоже рожать будет . На 3 можно уже остановится, трубы перевязать . Тут вон про про более 3 -х к с пишут, ну я думаю оно того не стоит, зачем столько .
Чревато еще одним малышом. Умничка сестра.
чревато летальным исходом. Пусть мед. аборт сделает.
всё хорошо, если без нервов, то здорового должна родить)
Лена Чугуева
Хорошо всё у неё будет. Не переживайте так.