Беременность и роды

Кто-нибудь не ел после18. И когда начинают уходить лишние кг? После какого дня?

Они начинают уходить, когда вы начинаете больше ходить пешком, подниматься по лестнице и измените своим привычкам в пище - например, вместо бутербродов на завтрак будете есть каши без сахара.
А если лопать бутерброды и пить чай с конфетами и сладостями до 18.00, то за киллограммы можете не волноваться - никуда они не денутся.
Желательно перестать есть перед телевизором - доказано, что человек съедает, пялясь в экран на 30% больше еды.
Айман Базаркулова
Лучший ответ
у каждого печень в разном состоянии, и тело, и кровь.. .
поэтому у каждого по-своему
Если вечернее голодание компенсировать обильным употреблением пищи в течение дня, то никакого результата не будет. По крайней мере, со мной такого "чуда" не произошло. А если пересмотреть и свой дневной рацион, и не есть после 6-7 вечера, то результат не замедлит себя ждать.
Люблю Тебя
Не обязательно именно после 18. Зависит от того, когда вы ложитесь спать. Т. е. последний приём пищи должен быть за 3 часа до сна.
Меня на всю беременность на диету диабетиков посадили. Они уже уходят и постоянно хочется есть
Ольга Ершова
Просто уменьшите порции еды в 2 раза . И можно есть как обычно. Зачем весь вечер мучится.
Света Шумен
Недавно в женской лиге был сюжет. Ресторан. три дамы истерично кричат официанту" Быстрее! Быстрее! А теперь отбивную! Торт! Мороженое! " Он бегает... И тут они смотрят на часы и говорят "Все. Больше ничего не несите. И это назад отнесите. " он "Почему? " "6 ЧАСОВ"
Надо не после 18 не есть, а вообще поменьше трескать+спорт.
я ела после 18 ТОЛЬКО фрукты или йогурт или сок.... естественно в небольших количествах, не скажу точно как быстро начала худеть, но за 2 месяца похудела на 5 кг, при этом днем ела все что хотела и ни в чем не отказывала
после последнего дня жизни
Все это враньё!
Не есть после 6 -это очень действенный способ поддерживать фигуру в форме. Кг начинают уходить после 2-3 недель.
Y R*
Надо есть нормально но в определенное время, тогда вес нормализируется, а не есть после шести это всего лишь уловка для этого...
Моя сестра на протяжении месяца не ела после шести у же через неделю после начала был заметен результат
Olga Kazakova